Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Место действия: Виртуальная реальность

Игры в которых действие разворачивается в условиях виртуальной реальности, т.е персонаж игры находится не в реальном или приближённом к реальности мире, а в виртуальном, например, мир внутри компьютерных технологий.

X-PO 2089: Cyber Revolution

Голосование: 
Голосов пока нет

X-PO 2089 Cyber RevolutionЭто игра разработана французской компанией Kalisto как одно из мероприятий по установлению культурных связей между Японией и Французской Республикой к 1998-1999 году который был объявлен годом Франции в Японии. На презентации игры тогдашний Президент Франции Жак Ширак в частности сказал, что эта игра поможет открыть для японцев роль французов в череде великих открытий прошлого века, будь то кинематограф, исследование подводных глубин или археология. Игра так и не была издана официально ни в одном из регионов, хотя и планировалось издать её для ПК и PlayStation, а раздавалась бесплатно на культурных мероприятиях (коих было запланировано около 500).

Alice In Cyberland

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 оценки)

Alice In CyberlandГород Токио, Япония, на дворе 21 век. Интернет уже не часть интереса или необходимость, Интернет это уже виртуальная реальность, это часть реальной жизни известной как Cyberland. Этот цифровой мир разделён на восемь зон важной или совершенно секретной информации, последнее не доступно никому кроме тех кто имеет самый высокий уровень доступа. Вы играете за Alice Minazuki, молодую девушку, студентку, дочь одного из разработчиков Cyberland. Отец обеспечил дочери высокий доступ в самые глубины Cyberland с помощью так называемого Dive System и вместе со своими друзьями, Rena Ohtori и Juri Yagami, - они команда Alice 3, в задачи которой входит поддержание мира и порядка в Cyberland.

Cyberwar

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

CyberwarПродолжение игры Lawnmower Man, сделанной, в свою очередь, по известному фильму "Газонокосильщик". Сюжет второй части не особенно проработан: КиберДжоуб, в прошлом олигофрен, газонокосильщик и подопытный, а ныне энергетическое сверхсущество, вновь появляется в жизни доктора Лоуренса Анжело, который некогда проводил над ним эксперименты, и вам в роли последнего опять предстоит отправиться (понятное дело, в виде серого андроида с оружием) в мир виртуальной реальности внебиологического чудовища, чтобы на этот раз покончить с ним окончательно. Но для этого придётся, как и в прошлый раз, постараться. Постараться, кстати, придётся куда как больше: если первая игра занимала один диск, то вторая часть - целых три.

.hack//Link

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

.hack//LinkИгра основана на одноименной манге, завершающей серию .hack. Действия игры разворачиваются в 2020 году три года спустя после того как закончились события .hack//G.U. В игре собраны более 130 персонажей со всего сериала. В игре .hack//Link Вам отведена роль Токио Курью (Tokio Kuryuu), студента второго курса колледжа. Он был обычным студентом с типичными заботами пока в его жизни не появился таинственная Сайка Амаги (Saika Amagi) и не переместил Кирью в видеоигру под названием "Мир" ("The World"). Токио попадает на центральную площадь Ма-Ану где видит застывших Сумеречных Рыцарей и оказывается сам атакован персонажем по имени Флюгель (Flügel).

.hack//Kansen Kakudai Vol.1 (.hack//Infection Part 1)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

.hack//Kansen Kakudai Vol.1 (.hack//Infection Part 1).hack//Infection Part 1 - первая игра в серии .hack//. Вы играете за Кайто и двух союзников (на выбор). Сюжет вращается вокруг тайны девушки по имени Аура и не объяснимых случаев нахождения людей в коме после того как их атаковали в виртуальной игре The World. .hack//Infection Part 1 "имитирует" MMORPG (онлайновую ролевую игру). Вы можете затребовать адреса других персонажей и попытаться вызвать их в игре, чтобы узнать, готовы ли они присоединиться к вам в квесте. Как и в стандартных играх MMORPG в Infection достаточное количество побочных квестов, много оружия и доспехов, действует система торговли снаряжением с другими персонажами и возможность перемещаться между разными серверами.

Страницы