Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Драки и поединки

Игры-драки. Подразумеваются не только классические поединки, но игры в жанре Beat'em Up (Побей их всех) когда игрок сражается с множеством врагов которых встречает на пути, в большинстве случаев используя лишь ноги и руки, а так же предметы которые может захватить.

Psychic Force

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 оценки)

Psychic ForceКазалось бы, чем сегодня – после появления стольких бестселлеров в жанре игр – единоборств – можно удивить и привлечь любителей этого жанра? Создатели Psychic Force, тем не менее, нашли новую замечательную тему: в их игре бойцы как бы преодолевают силу тяжести, и схватки носят совершенно необычный характер. А именно, поединки происходят в невидимом магическом помещении – Кеккаи, - созданном концентрацией психической энергии. Ту же энергию применяют для нанесения противнику ущерба и сами борцы. В качестве стандартных приёмов они посылают невидимые психические заряды дальнего действия.

Hard Blow

Голосование: 
Голосов пока нет

Hard BlowHard Blow - симулятор бокса, позволяющий игроку создавать и настраивать параметры боксёра чтобы в дальнейшем привести его к званию Чемпиона Мира. Для этого необходимо создать график тренировок, таких как бег, поднятие тяжестей, удары по боксёрской груше и спарринги в целях улучшения характеристик боксёра. Чтобы последовательно подняться в рейтинге следует особенно тщательно выбирать себе соперника для проведения поединка. В отличие от других играх о боксе на PlayStation - Hard Blow сложная игра, по непонятным причинам разработчики не стали добавлять на экран индикацию энергии боксёров, поэтому непонятно какой удар приведёт к нокауту.

Double Dragon

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Double DragonСюжет игры вовсе не основан на фильме Double Dragon, хотя фрагмент последнего и используется во вступительном эпизоде. Это довольно банальная игра-драка, у которой можно найти только одно достоинство – режим Tiny 3D Mode. Дело в том, что в обычном режиме действие видится в каком-то странном ракурсе, а в этом режиме можно свободно перемещать камеру по площадке. Беда лишь в том, что все декорации довольно плоские, а персонажи – малоподвижные. В игре в общей сложности 12 персонажей, оснащенных “шаровыми молниями” и умеющих наносить “удары Дракона”; однако техническое использование и внешнее оформление оставляют желать много-много лучшего.

Altered Beast (Juuouki: Project Altered Beast)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Altered Beast (Juuouki: Project Altered Beast)Altered Beast - ремейк классического экшена Altered Beast с оглядкой на современные стандарты качества. Но создатели не пошли по проторенной киберпанк-дорожке и не стали стравливать игрока с родней - графа Влада Цепеша, а попытались копнуть несколько глубже. На протяжении всех 16 миссий вам предлагают путешествие в мир, пропитанный духом древнегреческой мифологии. Смогут ли отправленные на секретную базу (где что-то не так) суперсолдаты бросить вызов самому Зевсу, попутно уничтожая минотавров и множество уникальных монстров. Бороться с неприятелем можно как оружием ближнего боя, так и заклинаниями. Похоже, на смену пистолетам вновь вернулись клинки и магия. Не забыта и оригинальная система коллекционирования сфер. С помощью них герой может принимать облик причудливых существ, обладающих уникальными способностями.

Vs.

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Игра в жанре файтинга, и здесь хватает всего трех кнопок на контроллере, чтобы выполнять буквально головоломные многоходовые комбинации: Кнопка Kick, кнопка Punch и кнопка Escape. Этого оказывается достаточно для выполнения разнообразных атакующих приемов, а также оригинальной защиты. Вам противостоят четыре различных "банды" (в каждой четыре бойца) и плюс еще четыре босса. Игра имеет явный акцент на оборону, и кнопка Escape буквально "правит бал". Жаль, конечно, что персонажи совершенно не могут прыгать. Наверное, нижняя часть тяжеловата? А жаль.

Страницы