Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Симуляторы шоу бизнеса

MassMedia Simulation

SatelliTV: Digital Communication Satellite Broadcasting STaTiON (The Housoukyouku: SatelliTV)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

SatelliTV: Digital Communication Satellite Broadcasting STaTiON (The Housoukyouku: SatelliTV)В последнее время большинство телезрителей сходятся во мнение, что качество контента, которое льётся на нас с экрана телевизора, оставляет желать лучшего (за редким исключением) - сплошные реалити-шоу (которые по факту выходят в записи), низкопробные сериалы, малопривлекательные ведущие, мочеполовой юмор и конечно назойливая, порой до омерзения реклама... Всё это вместе взятое заставляет зрителя обратить взор на просторы Интернета. SatelliTV даёт Вам шанс исправить ситуацию. Отныне, Вы как глава широковещательного спутникового телевидения, будете определять политику вещания - количество и качество программ, проводить соц-опросы, формировать рейтинги, зарабатывать на рекламе и прокате фильмов, телесериалов, шоу.

Digital Figure Iina

Голосование: 
Голосов пока нет

Digital Figure IinaDigital Figure Iina - это история инопланетянки Иины которая отправляется на Землю чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе и стать кумиром миллионов. Для достижения цели у нашей гостьи есть всего лишь три года. Ей предстоит поступить в Академию Искусств, где она будет упражняться в пении, брать уроки фортепьяно, учится фото искусству, ваянии из глины, танцам, выполнять гимнастические упражнения и тому подобное. В зависимости от успехов в учёбе девушку будут приглашать для фото сессии в журнале, на кинопробы, фестивали и прочие смотрины.

PopStar Maker (100% Star; Newcomer: Be A Popstar)

Голосование: 
Голосов пока нет

PopStar Maker (100% Star or Newcomer: Be A Popstar)В Popstar Maker вам предстоит стать продюсером, менеджером и промоутером будущих музыкальных звёзд. Вы будете формировать графики репетиций и выступлений, сочинять песни (будущие хиты), продвигать группу в различные регионы земного шара. Вы даже можете просмотреть "топы" лучших исполнителей и при случае организовать группу поддержки. Большую часть времени вы проведёте в 3-5 меню где будете планировать мероприятия на неделю - работа в студии, выпуск диска, концерты... Не ожидайте от игры что-то особенного, её особенность не в её исполнение, (которое признаться по большей части не доведенно до ума), а в её уникальности - альтернативы Popstar Maker на PlayStation просто нет (volgame

Doki Doki On Air 2

Голосование: 
Голосов пока нет

Doki Doki On Air 2Это продолжение игры Doki Doki On Air где Вам предстоит стать директором радиостанции с аналогичным названием и попытаться применить все свои навыки и знания в течении тринадцати недель (с октября по декабрь) для руководства персоналом и формирования эфирной сетки. От Вашего умения руководить зависит насколько радиостанция будет популярна среди радиослушателей, Вам предстоит выстраивать отношения со спонсорами и продюсерами канала, нанимать персонал, включая довольно известных личностей в японской культуре, таких как: Junko Iwao, Yuko Nagashima, Chisa Yokoyama, Yoshiko Yokoyama, Mami Komori, Noriko Kuwashima, Yuka Imai, Takehito Koyasu, Masahito Suzuki, Kyoko Egami, Satoru Akahori и других.

Debut 21

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Debut 21В роли агента музыкальной компании Вам предстоит работать с будущими звёздочками шоу-бизнеса. Имея данные на каждого персонажа игрок начинает их обучение, планирование графиков репетиций и выступлений. Ключевым моментом игры является Ваше взаимоотношение с Вашими подопечными, не стоит особо давить на них, т.к личности они весьма ранимые и капризные. После процесса обучения Вам надлежит определить дальнейшую судьбу Ваших учеников - будут ли они работать в модельном бизнесе, или же прославятся в кино индустрии, а возможно успех ждёт их на музыкальном Олимпе.