Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Симуляторы танковых сражений

Tank Battle

Pop'n Tanks!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Pop'n Tanks!Как выяснилось, непростой штучкой оказались эта игра! Только представьте, что Twisted Metal сделанный издателями LEGO* была доработана, и вы получите игру, названную Pop'n Tanks! Испытывая ваш тактический ум против ненормальных мультяшных диктаторов в ненормальных мультяшных танках вы должны уничтожить друг друга на ненормальных мультяшных стадионах с помощью ненормального мультяшного оружия. Все это довольно глупо, не так ли? Как только вы стерли с лица земли Вашего оппонента, Вы можете заехать в гараж и настроить свой танк по своему желанию, регулируя стандартный набор опций, таких как скорость, траекторию и количество ракет. Также можно настроить некоторые специфические опции танков, например, поменять вкусовой состав танка, для тех, кто имеет шоколадный танк.

Panzer Front: Battle Tank Simulation

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (15 оценки)

Panzer Front: Battle Tank SimulationЭта игра, вне всякого сомнения, уникальна – согласитесь, серьёзные танковые имитаторы, да ещё и посвящённые танкам Второй Мировой Войны на теле-приставках вообще и на PlayStation в частности, встречаются не так уж часто. На ваш выбор представлено несколько режимов игры. Отдельные миссии – вы можете играть за любую из трёх сторон (русские, американцы или немцы), выполняя задания не связанные друг с другом. Следующий режим – Кампания, где представлено большое количество миссий (несколько десятков), которые объденены общей сюжетной линией. В компании можно играть, к сожалению, только за немецкую сторону. Есть также ещё один режим - Редактор карт. С его помощью вы можете создавать для себя новую карту или что-то изменить в старой.

ShellShock

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 оценки)

ShellshockЕсли в видеоигре действует компания каких-нибудь драчунов или революционеров, это уже привлекает к ней внимание. Если к тому же игра отличается увлекательным действием и хорошим звуковым сопровождением, то ей гарантирован успех. Shellshock наделена всеми тремя достоинствами. В ней действует “World Dance” – группа партизан, воюющих с силами зла. Вы остаетесь последним бойцом этой группы и ваша задача – на танке отомстить злобным угнетателям. Игра “Shellshock” – это имитация танковой атаки, включающая выполнение множества отчаянных заданий. Ваши враги отправляются на тот свет десятками, и игра идет быстро и весело.

Combat Choro Q

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 оценки)

Combat Choro QQ-Stein завоевал 8% территории Вашей страны, самое время дать отпор и сразится с захватчиком. В отличии от предыдущих игр серии в Combat Choro Q Вы будуте управлять танком, их в игре шесть. Если Вы думаете, что шести танков недостаточно, то не переживайте, в игре более ста запчастей которые позволят Вам модифицировать стального монстра. Вам предстоит выполнить ряд миссий, которые будут разворачиваться в городе и пустыне используя различные методы от скрытого проникновения до воздушного боя. Танки хорошо детализированы и визуально напоминают реальные прототипы, есть даже музей где Вы можете полюбоваться своими "любимцами", а также почерпнуть полезные данные и характеристики танка. (volgame)

Steel Reign

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.9 (7 оценки)

Steel ReignСкорость, напор, огонь и разрушения – вот почему эта игра стоит особняком! Каждый из четырёх высококлассных танков (среди которых можно выбирать) оборудован потрясающим комплексом вооружения. Это просто карнавал разрушения на всех уровнях, от пустынь (хотя, что там уничтожать?) до городских территорий. Всё может быть разрушено, раздавлено, сожжено и уничтожено! Повреждения от пуль и снарядов как бы фиксируются во время игры, так что вы можете вернуться, и насладится своими подвигами вновь – в общем, полный…вперёд! Графика трёхмерная, полигональная, так что всё выглядит очень реалистично.

Страницы