Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игра от первого лица

First Person

Ghost In The Shell (Koukaku Kidoutai: Ghost In The Shell)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

Ghost In The Shell (Koukaku Kidoutai: Ghost In The Shell)Почти все игры, которые делаются по сюжету известного фильма, пользуются неизбежным успехом, часто независимо от качества работы. В общем-то, в этом нет ничего удивительного: виртуальное продолжение становится как нельзя более актуальным для самых лучших фильмов. Вполне понятно, что мы с большим вниманием относимся к такой игре, ищем какие-то параллели с тем, что мы уже видели, даже если она весьма посредственна. Несложно догадаться и о стремлениях разработчиков, которые хотят выудить побольше денег из одной идеи (не надо не только придумывать сюжет, но и рекламировать игру - она уже была "раскручена").

Crypt Killer (Henry Explorers)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (6 оценки)

Crypt Killer (Henry Explorers)Аркадная версия этого фантастического триллера имела огромный успех на игровых автоматах. Тем не менее, новая версия для системы PlayStation значительно модернизирована и получила блестящее внешнее оформление. Все персонажи и пейзажи выполнены в самой современной технике. Сюжет игры - смесь дьявольщины и боевика. Здесь кишмя кишат разлагающиеся трупы и мистические чудища, охочие до вашей крови. Устрашающее оружие, которое всегда к вашим услугам, в данном случае совсем не помешает. Добавьте сюда активную камеру по переплетающимся дорогам с головокружительной скоростью, - и вы получите представление о новой продукции компании Konami.

Unsolved: Hyper Science Adventure, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

The Unsolved: Hyper Science AdventureThe Unsolved - это интерактивное приключение в стиле X-Files с привлечением реальных актёров. Игрок берёт на себя роль полицейского детектива, который пытается раскрыть серию жестоких убийств в центре Лос-Анжелеса, все жертвы маньяка - женщины. Как уже было сказано выше, женщины были убиты весьма изощрённым и жестоким способом, отсутствуют внутренние органы, но главное, жертвы полностью обескровлены. Чем дальше детектив продвигается в расследовании, тем очевидней становится, что в этих убийствах замешано нечто сверхъестественное, то что не укладывается в человеческое понимание, что-то НЕРАЗРЕШИМОЕ.

Shadow And Shadow (Kero Q's)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 оценки)

Shadow And ShadowShadow & Shadow - видеоигра в жанре интерактивного романа действие которой разворачивается в 1640 году в Японии. Герой игры - самурай, который владеет мечом, клинок которого отбрасывает две тени - человеческую и из мира тьмы, это проклятие от которого самурай хочет избавится. Игра начинается, когда самурай отправляется на проклятый остров, на котором все дети рождаются близнецами, он надеется, что на этом острове он сможет найти избавление. Игровой процесс ведется от первого лица и во время исследования острова Вам будут встречаться различные персонажи, беседуя с которыми, Вы определяете дальнейший ход игры. В ряде мест игры следует отвечать быстро, иначе Ваш герой погибнет.

Wizardry: Dimguil

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Wizardry: DimguilЭто первая часть серии Wizardry разработанная исключительно для PlayStation имеющая оригинальный сценарий, выходившие в прежние годы игры были портами с тех или иных платформ, кроме того, Wizardry: Dimguil первая игра для PlayStation в которой используется полигональная графика. В игре сохранена прежняя система создания и прокачки персонажа, присутствует справка, позволяющая ознакомится с принципами игрового процесса (к сожалению, она на японском языке), представлен детальный обзор персонажей, предметов и врагов, появились и другие функции облегчающие игровой процесс. Как и прежде игроку предстоит исследовать сложные, запутанные лабиринты, кишащие монстрами и всё это действо разворачивается под прекрасный саундтрек.

Страницы