Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на суднах на воздушной, магнитной подушке

HoverCraft

Hard Boiled (Hard Boiled: Shinkeitou o Hakai Seyo; Hard Boiled: Neuro Tower o Hakai Seyo)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Hard Boiled (Hard Boiled: Shinkeitou o Hakai Seyo)Сюжет основан на научно-фантастических комиксах. Итак, далекое (недалекое) будущее, в Лос-Анжелесе правит магнат мафиозного типа Willeford. Он рассылает роботов-андроидов по всему городу, чтобы собирать налоги. Андроидам это почему-то не нравится, и они решают восстать. Интересно, почему же люди, живущие в городе, уже смирились? Так или иначе, принято решение уничтожить главный компьютер, который помогает злодею держать город под каблуком. Это придется сделать Вам. Правда, перед этим радостным моментом необходимо будет побывать еще на пяти других огромных уровнях. Итак, идея игры состоит в том, чтобы пролетая по огромным тоннелям, сокрушать тучи врагов и пробиться к главной цели - очередному боссу.

Starwinder: The Ultimate Space Race

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

Starwinder: The Ultimate Space RaceStarwinder: The Ultimate Space Race - это, как видно из названия, гонки в космосе. Вы играете роль Коннора Родса (Connor Rhodes), первого представителя Земли в Галактической гонке. Вашими противниками будут колоритные персонажи из других регионов Галактики, разумеется, они не отличаются дружелюбием, о чём свидетельствуют их корабли обвешанные оружием. Сами гонки проходят на причудливых трассах, которые каким-то неведомым способом подвесили в космическом пространстве. Особенностью гонки является то, что Вы должны держаться центра колеи чтобы развить максимальную скорость, т.к тоннели в игре весьма узкие.

CyberSpeed: The Future's Ultimate Grand Prix (Cyber Speed)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 оценки)

CyberSpeed (Cyber Speed)Для всех 32-битных игровых систем создаются игры в жанре гонок на подвесных машинах. CyberSpeed – пример такой игры для PlayStation. В ней очень много интересных находок и очень живое действие, хотя она, конечно, уступает таким титанам жанра, как Wipeout. В этой игре 10 гоночных трасс. Вы гоняетесь за противником на одном из 8 предложенных кораблей (каждый из которых имеет своего пилота и страну производителя), которые болтаются на проводах, как гондолы на горнолыжных подъёмниках. На поворотах они отклоняются, как маятники; но если вы будете жаться внутрь поворота, то ваша скорость заметно повысится, вопреки законам физики. Чтобы освоить этот приём, вам придётся побороться с собственным инстинктом, однако наградой будет увеличение напряженности гонки.

Killer Loop

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Killer LoopИгра Killer Loop (так же известная как Magforce Racing для платформы DreamCast) является футуристической гоночной игрой. Действие игры разворачивается в будущем, где нет иного источника кроме электромагнитного, и нет иного дорожного покрытия кроме металла. Данная технология позволяет создавать совершенно невероятные, закрученные трассы, а возможность ручного отключения магнита - развивать невероятные скорости. Как и в других похожих играх, вроде серии WipeOut в Вашем распоряжении различные бонусы, раскиданные на дороге, будь то дополнительная энергия или оружие.

Defeat Lightning (Future Racer)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

Defeat Lightning (Future Racer)Defeat Lightning (значительно позже переизданная в Европе как Future Racer) - это ещё одна вариация на тему футуристичных гонок в духе легендарной WipeOut, но значительно слабее в исполнении. Как ни странно, впрочем, ничего странного, игра то из Японии в игре есть определённая сюжетная завязка, и она на тему экологии. Итак, мир недалёкого будущего это сплошная урбанизация, засилье транспорта и весьма скверная экология (описание вполне подходит и к настоящему), но некая организация лоббирует применение новой технологии под названием "Calm" и новым типом топлива HAD (Hypostasis Alter Drive).

Страницы