Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на своих двоих

Foot-On Racing

Bomberman Fantasy Race

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Bomberman Fantasy RaceВ Bomberman Fantasy Race участвуют те же персонажи, что и в старой, увлекательной мультиплеерной игре-лабиринте: Bomberman и его друзья. Выбрав жокея, игроки начинают скачки верхом на... кенгуру или динозаврах, которые бегут по семи причудливым дорожкам, обходя препятствия и снаряды, которые кидают соперники. Другие препятствия, встречающиеся на местности - бездонные ямы, крутые повороты и т.д. - всё как в обычной Go-Kart Racing, разве что не на колёсах, а на своих двоих, точнее на ногах странного животного, что приготовили для Вас разработчики.

Micro Maniacs (Denkou Sekka Micro Runner: Maniac Hakase no Hisaku; FoxKids.com Micro Maniacs Racing)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Micro Maniacs (Denkou Sekka Micro Runner)Это, по существу, неофициальная третья версия в серии Micro Machines, и что удивительно, здесь вместо маленьких автомобильчиков, к которым уже привыкли любители этой игры, носятся по "трассам" маленькие ребята, которые обмениваются замечательными шутками по ходу своих гонок на 40 различных трассах. Приходится принимать участие в сражениях, и поэтому игра может быть отнесена к жанру боевых игр-гонок. Трассы выполнены практически в том же самом стиле, как и в традиционной серии Micro Machines, но главное отличие состоит в том, что в этой игре нет колес.

Running High

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Running HighВ будущем (для нас уже в прошлом), с помощью высокотехнологичного интерфейса, стало возможным контролировать машины только силой мысли. Множество механизмов и устройств было создано с использованием этой технологии, в том числе экзоскелет под названием "Component Muscle" который давал человеку, облаченному в него, невероятную скорость, силу и выносливость. Однако, из за множества несчастных случаев и противозаконного применения, Component Muscle был объявлен вне закона и запрещён к массовой продаже, в настоящее время его применение ограниченно военными целями и.. для популярного Турнира Running High.

Pepsiman: The Running Man Hero

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Pepsiman: The Running Man HeroИгра создана компанией KID в рамках рекламной акции в Японии и выполнена в жанре Foot-On Racing. Некий негодяй терроризирует город путем опустошения автоматов с Pepsi. Местные жители в негодовании устраивают крупные беспорядки, которые не могут сдержать даже власти. Но тут за дело берется на удивление быстроногий, но совершенно безмозглый атлет Pepsiman, который и решит все проблемы. Для этого Pepsiman-у достаточно просто бежать вперёд уворачиваясь от препятствий и предметов что кидают в него недовольные граждане и попутно собирать банки с Пепси. Финалом уровня будет автомат со столь любымым в народе напитком.