Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Рип-версия игры

Рип-версия, это версия игры с удалёнными данными игры, будь то музыка или видеоролики для уменьшения размера образа и как следствия игры. Удаление этих данных как правило не влияет на игровой процесс, но лишает игру необходимой атмосферы. Рипы игры востребованы по причине их компактности для мобильных устройств.

Captain Commando

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

Captain CommandoЗемля, Метро Сити, 2026 год. Коррумпированная группа мутантов Scumocide контролирует Вселенную. Наш герой, Капитан Коммандос собирает группу ренегатов: Ginzu the Ninja, Mack the Knife, Mummy Commando и двухлетнего гения Baby Head для свержения Scumocide. Это непростая задача, т.к практически все учреждения на Земле контролируются Синдикатом, но похоже наших героев это не останавливает. Выбрав одного их четырёх персонажей, игрок отправляется в поход сквозь орды генетически усовершенствованных преступников. В конце каждой локации Вас ждёт Босс, которого надо победить прежде перейти к следующему уровню.

Double Dragon

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Double DragonСюжет игры вовсе не основан на фильме Double Dragon, хотя фрагмент последнего и используется во вступительном эпизоде. Это довольно банальная игра-драка, у которой можно найти только одно достоинство – режим Tiny 3D Mode. Дело в том, что в обычном режиме действие видится в каком-то странном ракурсе, а в этом режиме можно свободно перемещать камеру по площадке. Беда лишь в том, что все декорации довольно плоские, а персонажи – малоподвижные. В игре в общей сложности 12 персонажей, оснащенных “шаровыми молниями” и умеющих наносить “удары Дракона”; однако техническое использование и внешнее оформление оставляют желать много-много лучшего.

Tempest X3 (Tempest 2000)

Голосование: 
Голосов пока нет

Tempest X3Знаменитая в 80-е годы игра-стрельба с линейной графикой Tempest получает новую жизнь на 32-битной системе. Быстрота, графические возможности и оперативная система управления PlayStation делает игровой процесс принципиально новым и очень увлекательным. Вдобавок игра сопровождается отличным звуком. Издание “100% PlayStation. Tricks PSX. 250 игр для SONY PlayStation. Описания, коды, игровые приемы, полезные советы по прохождению игр. Том 2”. Издатель ЗАО “TRICKS LTD” от 11.06.97 г.

Amazing Virtual Sea-Monkeys, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Amazing Virtual Sea-Monkeys, TheЭта игра своеобразный вариант головоломки в духе Леммингов, но не настолько стратегически богатой как вышеупомянутая игра. В этой игре Вы играете не за обезьянок, как можно было бы подумать, а за Наутилу, странную рыбу 358 лет от роду имеющую забавный нос которым она производит различные манипуляции чтобы направить стайку (или скорее косяк) плывущих морских обезьянок в безопасное место, а именно, в раковину Венеры. Игра довольно весёлая и имеет аж 70 уровней которые наполнены врагами, опасностями, головоломками и мини-играми, так что скучать Вам не придётся.

Bomberman Fantasy Race

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Bomberman Fantasy RaceВ Bomberman Fantasy Race участвуют те же персонажи, что и в старой, увлекательной мультиплеерной игре-лабиринте: Bomberman и его друзья. Выбрав жокея, игроки начинают скачки верхом на... кенгуру или динозаврах, которые бегут по семи причудливым дорожкам, обходя препятствия и снаряды, которые кидают соперники. Другие препятствия, встречающиеся на местности - бездонные ямы, крутые повороты и т.д. - всё как в обычной Go-Kart Racing, разве что не на колёсах, а на своих двоих, точнее на ногах странного животного, что приготовили для Вас разработчики.

Страницы