Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

2015

NEOGEO Online Collection Vol.6: Ryuuko no Ken: Ten-Chi-Jin (Art Of Fighting Anthology)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

NeoGeo Online Collection Vol.6: Ryuuko no Ken: Ten-Chi-Jin (Art Of Fighting Anthology)Это коллекция из трёх файтингов: Art Of Fighting, Art Of Fighting 2 и The Path Of The Warrior: Art Of Fighting 3. Всё это игры начала 90-х годов от компании SNK, изданные для различных платформ - SNES, SEGA, NeoGeo и других. Игроки могут выбрать любого из 33 классических персонажей, включая Ryo, Robert, Mr.Big, Karate и Lee Pai Long. В режиме одного игрока разворачивается героическая история, в ходе которой происходят многочисленные схватки один на один. Есть также режим файтинга для двух игроков, где можно сразиться со своими товарищами. Каждый из персонажей обладает уникальным арсеналом специальных атак, которыми он может успешно сражаться со своими врагами, а также может вызывать специальные атаки "Desperation" Attack, будучи буквально на грани поражения, и таким образом спастись от гибели.

Alter Echo

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Alter EchoДействие происходит в 2850 году, когда специальная субстанция, которая называется МалтеПласт, стала основным материалом, с помощью которого физики (их называли шейперами) могли превратить ее во всё, что угодно, начиная от одежды и кончая космическими кораблями. Главный герой - шейпер по имени Невел работает в одной из корпораций и отправляется на планету Протеус, единственную планету в космическом пространстве, где и произрастает этот МалтиПласт. Невел должен посетить исследовательский центр, из которого получено странное сообщение. Прибыв на планету, он обнаруживает, что руководитель центра, известный шейпер по имени Поао, создал совершенно новую форму МалтиПласта, называемую экопласт, которая способна изменять течение времени.

King Of Fighters '94 Re-Bout, The

Голосование: 
Голосов пока нет

King Of Fighters '94 Re-Bout, TheИздание игры с которой собственно и начался сериал в далёком 1994 году, т.е спустя 10 лет. В этот раз игра издана в более высоком разрешении, добавлены 3D локации, а так же персонажи которые отсутствовали в оригинальной версии и появились в последующих играх сериала. Если Вам этого недостаточно или Вы просто на дух не переносите любые нововедения, то разработчики не забыли и включили в переиздание оригинальную версию игры.

Zettai Zetsumei Toshi (Disaster Report; S.O.S: The Final Escape)

Голосование: 
Голосов пока нет

Zettaizetsumei Toshi (Disaster Report; S.O.S. The Final Escape)Произошло страшное землетрясение в городе Капитал Сити. Главный герой Кейт Хелм едет на поезде по мосту по направлению к этому городу, в результате землетрясения поезд сходит с рельсов и падает вниз. Хейт просыпается в вагоне, выбирается из него через дверь и видит кошмарные последствия. Целые секции моста рухнули в воду, трубы торчат отовсюду, вагоны разлетелись в разные стороны. После того, как мост обрушился, Кейт пробирается по какой-то лестнице на верхнюю секцию моста, которая сохранилась, и здесь обнаруживает что-то вроде водяного крана, из которого можно напиться. Вода играет очень важную роль.

MX Vs. ATV: Untamed

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

MX vs. ATV UntamedMX vs. ATV Untamed - это внедорожная гоночная игра, разработанная Incinerator Studios и изданная THQ. Игра является частью серии MX vs. ATV. Игра включает в себя несколько режимов: Motocross, Opencross, Supercross, Supermoto, Endurocross и Minibikes. У игрока есть относительно широкий выбор автомобилей, от грузовиков-монстров, до трофейных грузовиков, до квадроциклов и мотоциклов. В некоторых режимах геймплей проходит на двух мотоциклах.