Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

2014

Disney/Pixar Wall-E

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Wall-EПланета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя - маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания - все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего. Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney.

Arc The Lad: Twilight Of The Spirits (Arc The Lad: Seirei no Koukon; Arc The Lad: Seirei no Tasogare)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

Arc The Lad: Twilight Of The Spirits (Arc The Lad: Seirei no Koukon; Arc The Lad: Seirei no Tasogare)Великолепная ролевая игра. Главный герой - юный наследник короля, отлично владеющий мечом. К сожалению, монархия развалилась, и юный принц становится членом городского оборонительного отряда вместе со своей подружкой Порсией и её отцом Лойдом. В начале игры они активно тренируются, осваивая искусство владения мечом, а затем успешно применяют его против деймосов, атаковавших шахтёров. И хотя принцу королевской крови не положено вмешиваться в подобные потасовки, тем не менее, наш герой решительно вступает в бой.

Ape Escape 3 (Saru! Get You 3)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (6 оценки)

Ape Escape 3 (Saru! Get You 3)Это третья игра серии. Главный герой этого 3D платформера - героический юноша, который должен отловить обезьян, пытающихся воздействовать на мозги совершенно невинных людей по всему миру. Эти приматы захватили местную телевизионную станцию и начинают передавать специальный сигнал, который, собственно, и оказывает влияние на умы людей. Юные друзья Yumi и Kei должны обследовать эту станцию, отловить всех мерзких приматов прежде, чем человечество окажется в опасности. Помимо обычных устройств для ловли обезьян, герои могут превращаться в ниндзя, ковбоев и рыцарей для того, чтобы успешно расправляться с мутантами, пытающимися стать властителями мира.

BlowOut

Голосование: 
Голосов пока нет

BlowoutГлавный герой Джон Кейн по кличке Датч всё время жуёт сигару. Космический морской пехотинец с низким голосом сражается с отвратительными мутантами и космическими пришельцами, входит в состав специального подразделения. Его задача - проникнуть на космическую станцию Onor Guard, захваченную инопланетными мутантами. Конечно, не всё идёт по плану, и Кейну придётся самостоятельно пробираться по закоулкам космической станции, уничтожать мутантов на 10 различных уровнях. Многочисленные коридоры, этажи, стены,  которые можно разрушить; лифты, ну и, конечно, дьявольские мутанты.

Ikusa Gami (Demon Chaos; Jeonsin: Ikusagami)

Голосование: 
Голосов пока нет

Demon Chaos (Ikusa Gami)Силы Зла терпеливо ждут момента, когда боль, страхи и неверие в Бога вырастут настолько, что тонкая грань между человеческим миром и преисподней рухнет. В 1543 году, когда Японию потрясла невиданная гражданская война, роковой час пробил. В разгар кровопролитных сражений, разбивших армии феодалов на мелкие группы, из глубин озера Сува поднялось невиданное войско. Легионы тьмы в считанные дни сокрушили разрозненные силы людей. Пали города и герои, сгорели леса и пылью рассыпались горы, прежде чем за обреченных людей решили вступиться боги.

Страницы