Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

2012

Kawa no Nushi Tsuri: Wonderful Journey (Harvest Fishing; River King: A Wonderful Journey)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (5 оценки)

Kawa no Nushi Tsuri: Wonderful Journey (Harvest Fishing; River King: A Wonderful Journey)River King: A Wonderful Journey необычная игра. Разработчики решили совместить несколько жанров, а именно, рыбалку, приключение юного натуралиста, кулинарный симулятор и РПГ, получилось довольно занимательно. Главный герой - парень по имени Боку, решил во время летних каникул заняться изучением рыб. Наибольший интерес для него представляет загадочная рыба Нуси (Nushi, "Господин"). В свое время отец Боку тоже был одержим идеей поймать Нуси, но сдался и теперь проводит время, ссорясь с женой из-за того, что та отвратительно готовит. Младшая сестра юного рыболова тоже замешана в этой истории - ей хочется подарить чудо-рыбу на День рождения своему любимому.

Rayman M (Rayman Arena)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Rayman M (Rayman Arena)Теперь Рейману предстоит соревноваться на 12 трассах с препятствиями и 12 боевых аренах, участвовать в игре могут до 4-х игроков, 9 персонажей, пять из которых доступны с начала игры. Кроме замечательного Реймана, игроки могут управлять Глобексом, Дак Глобексом, Тилли, Хельтсманом, Хенчманом 1000, Тизи, Рейзербредом или миссис Рейзербред. Все персонажи обладают практически теми же самыми способностями, но у каждого свой и очень симпатичный саундтрек. В игре два режима. В режиме Race Mode персонажи гоняются на сложной трассе с многочисленными препятствиями; возможна гонка на три круга или гонка с выбыванием, когда игрок, отставший от лидера на контрольном пункте более чем на 7 секунд, выбывает из гонки.

Kessen

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

KessenСтратегия в реальном времени, как это и характерно для компании KOEI, широко известной такими сериями, как Three Kingdoms, Dynasty Warriors и т.п. Действие происходит в Японии и, судя по всему, продолжение этой игры неизбежно, так как мы имеем дело с исторической игрой. События, происходящие в игре начинаются сразу после смерти Хидэёси, когда Токугава решает возглавить войска и стать единоличным правителем Японии. В действительности, Токугава сумел расправиться с вооруженными силами западной Японии, захватил всю страну и начал проводить политику изоляционизма. Однако, по ходу игры Вы запросто можете изменить ход истории по собственному усмотрению.

ShellShock: Nam '67

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

ShellShock: Nam '67Действие происходят во времена вьетнамской войны. Игроки выполняют разнообразные миссии от схваток на поле боя с многочисленными солдатами северо-вьетнамской армии до скрытных действий и убийства старших вьетнамских офицеров. Оружие подлинное, как американское, так и корейское. Игроки сражаются в болотах на юге, в горных массивах на севере, в плотных джунглях и вьетнамских деревнях. Успешно выполнив каждую миссию, игрок получает повышение и, в конце концов, становится солдатом специального подразделения, сохраняя всё своё боевое искусство, приобретённое на предыдущих миссиях.

Katamari Damacy (Goehon: Gulryeora! Wangjanim!)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Katamari DamacyСюжетная линия Katamari Damacy очень проста, всего с несколькими ответвлениями от единственной цели, заданной в начале игры. Несмотря на то, что показываемые время от времени видеоролики раскрывают сюжетную линию, большинство диалогов в игре представляют собой назидательные речи Короля Всего Космоса (англ. King of All Cosmos), в которых делается больший акцент на советы и юмористические комментарии, нежели на прямое развитие сюжетной линии. Сюжетная линия не объясняет множества особенностей и странностей игры.

Страницы