Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

2009

Rayman M (Rayman Arena)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Rayman M (Rayman Arena)Теперь Рейману предстоит соревноваться на 12 трассах с препятствиями и 12 боевых аренах, участвовать в игре могут до 4-х игроков, 9 персонажей, пять из которых доступны с начала игры. Кроме замечательного Реймана, игроки могут управлять Глобексом, Дак Глобексом, Тилли, Хельтсманом, Хенчманом 1000, Тизи, Рейзербредом или миссис Рейзербред. Все персонажи обладают практически теми же самыми способностями, но у каждого свой и очень симпатичный саундтрек. В игре два режима. В режиме Race Mode персонажи гоняются на сложной трассе с многочисленными препятствиями; возможна гонка на три круга или гонка с выбыванием, когда игрок, отставший от лидера на контрольном пункте более чем на 7 секунд, выбывает из гонки.

007: Quantum Of Solace (007: Nagusame no Houshuu)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

007: Quantum of SolaceJames Bond 007: Quantum of Solace (Квант милосердия) - мультиплатформенная компьютерная игра от Activision, вышедшая 20 ноября 2008 года. Игра рассказывает о новых приключениях Джеймса Бонда, которые есть в фильмах: Квант милосердия и Казино "Рояль". У игры есть два вида прохождения: "стелс" и "обычное прохождение". В режиме стелс вы должны избегать врагов и тихо пробираться к финалу уровня. Обычное же прохождение представляет собой обычный шутер от первого, иногда от третьего лица. Для тех кто играет на высоком уровне сложности лучше подойдёт "стелс", так как поднятая тревога на сложном уровне обычно приводит к смерти игрока. На протяжении игры также встречаются мини-игры, в которых необходимо вовремя нажимать нужные кнопки или наводить на специальную цель.

Bakugan: Battle Brawlers

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Bakugan: Battle BrawlersСюжет основан на популярной карточной игре телевизионного шоу Bakugan: Battle Brawlers. Игрокам придётся продемонстрировать различные виды боевых техник, стратегическое мышление и, конечно, воображение. Встречаться придётся с разнообразными монстрами, удивительными явлениями и потрясающими пейзажами в альтернативном измерении, которое называется Вестройа. Здесь вам, вместе с вашим уникальным Бакуганом, предстоит объединиться с армией Дэна и его браулерами и сразиться, спасая не только Вестройа, но и саму Землю от полного её уничтожения.

Mana-Khemia: Gakuen no Renkinjutsushi-tachi (Mana Khemia: Alchemists of Al-Revis)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (5 оценки)

Mana Khemia: Alchemists of Al-Revis (Mana-Khemia: Gakuen no Renkinjutsushi-tachi)Mana Khemia: Alchemists of Al-Revis игра в жанре RPG, четвертая в серии игр Atelier Iris. Игрок управляет студентом Вейном Аврелием (Vayne Aurelius) проходящим обучение в Академии Алхимии Al Revis где учащиеся должны (если хотят завершить обучение) выполнять квесты и задания которые им поручил преподаватель и от того как Вы будете их выполнять зависит развитие сюжета. Многие вещи придётся делать чисто интуитивно, но основные элементы игры вполне понятны и освоите их очень быстро.

Indiana Jones And The Staff Of Kings

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Indiana Jones and the Staff of KingsСобытия, развернувшиеся в игре Indiana Jones and the Staff of Kings, переносят нас в далекий 1939 год, когда доктор Джонс, великолепный археолог вновь попал в удивительные приключения, полных разочарований, удивлений и множеством занимательных находок…. Когда у меня появился этот диск, я ничего особенного не ждал от игры. Несмотря на то, что я очень уважаю Индиану Джонса (смотрел все серии фильма) , видеть игры с его участием мне не доводилось. На мой вопрос: «Как игра то?» приятель невнятно буркнул «Нормальная. Что-то типа Tomb Raider». Такой ответ, конечно же, меня не удовлетворил, более того, даже несколько расстроил.

Страницы