Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Только для Азии и Японии

Игра издана для Азии и Японии.

Shin Shikoutei: The First Emperor (Qín Shǐ Huáng-dì: The First Emperor)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (7 оценки)

Shin Shikoutei: The First EmperorShin Shikoutei: The First Emperor - стратегическая игра по мотивам жизни китайского Императора Цинь Ши Хуанди (Shin Shikoutei - это японский вариант имени Императора). Выбрав 4-х генералов которые будут возглавлять силы Императора, Вам необходимо создать армию - боевые единицы, оружие и тыловое обеспечение которое является важным элементом игры - без продовольствия и снабжения в целом, никакая армия не может существовать достаточно долго. Далее Вам предстоит вести захватнические походы целью которых является объединение Китая под властью Императора.

Gal*Gun

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 оценки)

Gal*GunПронзенные ангельской стрелой, в течение следующих двадцати четырех часов вы будете самым крутым парнем в округе и оказываетесь в поле зрения четырех самых популярных девушек школы. Однако есть одна загвоздка: если вы не сможете найти себе девушку в течении суток, вы останетесь парнем-без-девушки на всю оставшуюся жизнь. Gal*Gun - рельсовый шутер, где игрок сдерживает волны очарованных одноклассниц, которые пытаются признаться ему в любви, стреляя по ним с помощью феромоновых стрел. Если игрок попадает по девушке, то она испытывает эйфорию и успокаивается. Если девушка подбегает к игроку и успевает признаться ему в любви, то игрок теряет очки здоровья.

Bakemonogatari Portable

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (2 оценки)

Bakemonogatari PortableВидеоигра в жанре визуального романа по мотивам одноимённого аниме сериала "Истории монстров". Койоми Арараги обычный мальчик которого затянуло в мир сверхъестественного после того как он стал вампиром. Во время своего путешествия, чтобы вернуться к жизни нормального человека (хотя и сохранив некоторые черты вампира), он встречает суровую и острую на язык девушку по имени Хитаги Сендзегахара, которая сама стала жертвой странности, сделавшей ее невесомой. В целом игра следует сюжету который в точности повторяет адаптацию аниме-сериала, хотя в игре есть сцены которые добавлены к сюжету чтобы расширить его. Ход истории будет зависеть от выбора игрока.

Kidou Senshi Gundam: Gyakushuu no Char (Mobile Suit Gundam: Char's Counterattack)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (9 оценки)

Mobile Suit Gundam: Char's CounterattackMobile Suit Gundam, также известный как Gundam 0079 - телевизионный аниме-сериал, 3 полнометражных анимационных фильма и OVA снятые студией Sunrise; а также одноимённая манга. Автор сценария и режиссёр - Ёсиюки Томино. Приобретший значительную популярность телесериал оказал существенное влияние на японскую культуру и породил целую медиафраншизу. Он также считается одним из трёх величайших телешоу в истории Японии наравне со Space Battleship Yamato и Евангелионом. Согласно опросу, проведенному в 2007 году Агентством по делам культуры, занимает 4-е место среди лучших аниме всех времен.

Running High

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Running HighВ будущем (для нас уже в прошлом), с помощью высокотехнологичного интерфейса, стало возможным контролировать машины только силой мысли. Множество механизмов и устройств было создано с использованием этой технологии, в том числе экзоскелет под названием "Component Muscle" который давал человеку, облаченному в него, невероятную скорость, силу и выносливость. Однако, из за множества несчастных случаев и противозаконного применения, Component Muscle был объявлен вне закона и запрещён к массовой продаже, в настоящее время его применение ограниченно военными целями и.. для популярного Турнира Running High.

Страницы