Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игра от первого лица

Gal*Gun

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 оценки)

Gal*GunПронзенные ангельской стрелой, в течение следующих двадцати четырех часов вы будете самым крутым парнем в округе и оказываетесь в поле зрения четырех самых популярных девушек школы. Однако есть одна загвоздка: если вы не сможете найти себе девушку в течении суток, вы останетесь парнем-без-девушки на всю оставшуюся жизнь. Gal*Gun - рельсовый шутер, где игрок сдерживает волны очарованных одноклассниц, которые пытаются признаться ему в любви, стреляя по ним с помощью феромоновых стрел. Если игрок попадает по девушке, то она испытывает эйфорию и успокаивается. Если девушка подбегает к игроку и успевает признаться ему в любви, то игрок теряет очки здоровья.

Cabela's Dangerous Hunts 2013

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Cabela's Dangerous Hunts 2013Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии. Будьте внимательны: любое, даже малейшее движение животного может подсказать вам, что же оно собирается делать дальше. Чтобы добыть желанный трофей, вам придется научиться быть настоящим невидимкой, ловким и находчивым.

Mountain Crime: Requital

Голосование: 
Голосов пока нет

Mountain Crime: RequitalВсе поклонники творчества Агаты Кристи будут рады узнать, что теперь они могут сыграть в игру в любимом жанре, которая основана на романе их любимой писательницы. Сюжет игры Mountain Crime: Requital построен на событиях приключенческого квеста "И никого не стало". Вам предстоит играть роль доктора, которого вызвали осмотреть больного в одном из отелей. Но как только вы прибываете в отель, начинается страшная гроза, и все пути, ведущие к гостинице, смывает с лица земли. Вы оказываетесь в ловушке. Теперь вы – единственный, кто сможет распутать клубок интриг, тайн и преступлений, творящихся в отеле!

Yakuza 4 (Ryu ga Gotoku 4: Densetsu o Tsugumono)

Голосование: 
Голосов пока нет

Yakuza 4 (Ryu ga Gotoku 4: Densetsu o Tsugumono)Yakuza 4 - видео-игра, четвёртая в серии Yakuza (не считая спин-оффов Ryū ga Gotoku Kenzan! и Kurohyo: Ryu ga Gotoku Shinsho). Разработана компанией CS1 Team (известная как Amusement Vision) и выпущена SEGA эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 3. Как и в игре Yakuza, большая часть действия происходит в Камуротё (или Камуро-Сити), специальном районе Токио Синдзюку, а также на острове Окинава, архипелаг Рюкю, где происходил сюжет игры Yakuza 3. В игру были добавлены ещё три локации - крыши домов, закоулки Камуротё, известные как Родзиура, и область, под названием Тика, в которую входят канализация города, место для стоянки и торговые ряды. Эта область также известна как Камутика.

Quantum Conundrum

Голосование: 
Голосов пока нет

Quantum ConundrumИгра представляет собой 3D-головоломку. 12 летний герой (т.е Вы) приехал к своему дяде. По приезду подросток заметил, что что-то не так. Во-первых, дядя не встретил вас с распростертыми объятиями. Во-вторых, тут что-то взорвалось. И в-третьих, дом стал даже более странным, чем Вы его помнили. Оказывается, эксцентричный учёный провёл какой-то эксперимент, в результате чего застрял между измерениями. К счастью, у нас есть устройство перемещения между реальностями, с помощью которого мы будем искать и спасать незадачливого родственника. (Интернет)