Tech Support (for XBox360) Помощь в решении различных технических вопросов связанных с игровой приставкой XBox360.

Реклама
Оцените пожалуйста - Системное обновление для Xbox 360 (v.2.0.9199).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 20:25   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Системное обновление для Xbox 360 (v.2.0.9199)             

Таак значит не так страшен бан как его молюют)).. эт уже радует.. хоть кодеки и имуль первого бокса поставлю..))..

насчет Reboot и Freeboot.. я читал что надо консоль выпущенную до 2008 года (моя 2006) и старый дашборд... но у меня не старый.. я могу поставить Reboot или Freeboot?...
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.07.2010, 20:44   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Системное обновление для Xbox 360 (v.2.0.9199)             

Нет,и скорее всего уже не поставишь, майки залатали дыру в даше,и скорее всего,новую отроют совсем не скоро....
Да и к тому же,ставить ее можно только на свой страх и риск,при ето надо быть с паяльником на ты...
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 15:10   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Системное обновление для Xbox 360 (v.2.0.9199)             

так.. потключился к лайву... теперь я понял чего так боятся бана... дофигища всякой фигни там реализовано... тока нафига стока всего непонял...
в обновлении этом поддержка флэшек это вообще самое офигенное из всего что делали)))... теперь нафиг ненадо большой хард для бокса))) юсб подоткну и будет счастье))
еще вопрос появился... через лайв продают кучу игр.. которые оплачиваются и скачиваются.. через бокс.. и все это на хард или флешку... тобиш получается в них можно играть без диска... а нет способа игру с диска конвертнуть на флешку и с нее играть?...
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 02:43   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Системное обновление для Xbox 360 (v.2.0.9199)             

Для обычных ящиков (не ребутных) нету.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner