Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2023, 20:28   #136
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.01.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 57
Ghost_Zero - очень-очень хороший человекGhost_Zero - очень-очень хороший человекGhost_Zero - очень-очень хороший человекGhost_Zero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
Ghost_Zero, Только что проверил образ о котором ты написал, там всё отлично работает. Место, на котором у тебя скрин сделан, пролетается без проблем, как на ePSXe 2.0, так и на DuckStation.
Я использую не ПК, а Batocera 35 в Raspberry Pi4 8GB, там ePSXe отсутствует.
Да, сейчас кто-то найдется и скажет, что нечего играть в игры на Raspberry Pi 48gb, играй на оригинальной физ.консоли или на эмуляторе в ПК. По сути это аналогичный компьютер с эмулятором и такие жесткие проблемы с игрой впервые.А там у меня сейчас установлено ровно 396 и проверены многие на работоспособность. Отдельная проблема только с МК3, которая вылетает в начале на ядре PCSXRearmed 1.10.3, но отлично работает на SwanStation\DuckStation.


Я пробовал этот образ и в формате PBP, и в формате CHD.
В случае с SwanStation\DuckStation (они на одном коде) пробовал переключаться между биосами ПС1, ПСП, ПС3 (все равно просадки фпс в моментах со взрывами).



RE3 данный образ на PCSXRearmed 1.10.3 имеет проблемы только с вылетами или зависанием. Причем даже когда открываешь красный мануал в документах при листании в середине документа может произойти временный подвис на секунд 10 (правда, без краша). Стабильно и всегда.
Зависания были:
- в здании полиции, 1 этаж, в коридоре с заколоченными окнами (во второй части через доски зомби просовывают руки), где собаки, когда делаешь выстрел и камера сменяется. Вот только она не сменяется, все зависает на этом кадре. 1 раз.
- при нападении Немезиса через окно у лестницы. 4 раза при различных сменах камеры.
- в окраине города, после двери, которую открываешь отмычкой в первый раз. Сперва был завис с черным экраном и зеленым глитчем, далее вылет. Потом удалось пройти по коридору и игра зависла с вылетом в момент, когда мутант вылезает из окна.
- в окраине города после открытия одной из дверей черный экран длился секунд, примерно, 10.
Ghost_Zero вне форума  
Ответить с цитированием