Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2023, 19:15   #133
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от Ghost_Zero Посмотреть сообщение
Скачал версию kalash49+mihapsx


На эмуляторе PCSXRearmed 1.10.3 игра нестабильна и периодически вылетает и зависает, происходят глитчи с конечным критическим зависом. На скриншоте видно, что модель Немезиса раскочевряжело в два полигона в другом месте локации, а огонь горит в воздухе. Не удается пройти полицейский участок. И вот, казалось бы, вроде удалось его покинуть с отмычкой и.... игра зависла при открытии ржавой двери, где она была так нужна. Черный экран с зелеными глитчами, вылет.


https://fastpic.org/view/121/2023/03...0b28a.png.html


На эмуляторах SwanStation и DuckStation аналогично, но вдобавок в сценах со взрывами и разбивающимся стеклом сильно проседает фпс и игра лагает.


Во всех эмуляторах я пробовал и с включенными фильтрами (там единственный фильтр использовал - Phosphor) и без фильтров на дефолтных настройках. Не имеет разницы, в любом случае не играбельно. Оригинальная консоль есть не у всех (мне доступны только эмуляторы).


Жаль. Это по сути единственный качественно переведенный вариант с восстановленными фишками (например, отпинывание башки зомби) с ОРИГИНАЛЬНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ озвучкой с сабами. (мне не нравится богомерзкая озвучка Аккела, потому что она отвратно сведена, супер тихая и гундосая, приходится д_очить громкость туда-сюда, во время всех диалогов, в то время как игра достаточно громка - к актерам нареканий нет, звукооператор имел руки, заточенные под детородный орган (я свожу звук гораздо грамотнее). А оригинальная озвучка такой проблемы не имеет - она хорошо слышна, сабы внизу отображают сказанное, звук и музыка на уровне слышны так же) органично)
Брехня, проходил на Duckstation еще в 2020 году. Все ИДЕАЛЬНО.


Ты, товарисч, теперь в каждом посте пс1 игр будешь писать, что у тебя проблемы с эмулятором и поэтому "В ТОПКУ ЛОКАЛИЗАЦИЮ" ?

Как вообще игры относятся к работе с эмулятором? К тому же Duckstation, который каждый день обновляется и уже даже имеет 200 патчей под конкретные игры (случаем не у жопса идея скомуниздина?)
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием