Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 15:28   #1
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,321
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
Америка / USA Medal of Honor: Heroes 2 [ULUS-10310]             

Medal of Honor: Heroes 2


Платформа: PSP с прошивкой 3.71-M33-x или более старая
Жанр: FPS
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA LA
Язык: English
Игроков: 1
Мультиплеер: 32
Год выхода: 2007
Размер архива: 7z ~182 Mb
Формат носителя: ISO {1,2 Gb}

Описание:
Когда на ваши плечи ложится огромная ответственность, отступать и трусить поздно, нужно смело идти вперед, несмотря ни на что. Простая вылазка в тыл врага оборачивается самым важным заданием за всю войну. Вторая Мировая продолжается, и 6 июня 1944-го именно вы решаете ее исход. Спецагент Джон Берг проникает в Нормандию, чтобы свергнуть чудовищный фашистский режим и нанести сокрушительный удар обороне противника. От успеха операции зависит ход всех боевых действий, малейшая оплошность, и наступление союзников будет сорвано. Медлить нельзя, отправляйтесь на передовую и покажите все, на что способны!
Противник окопался по всем правилам ведения войны, подходы надежно перекрыты минными полями и
снайперами. Вам понадобится недюжинная мощь доступного оружия и помощь соратников. Мужество этих
закаленных бойцов — сокрушительная сила, с которой можно идти против любого врага. В Нормандии вас ожидают десятки сложных заданий, где нет места жалости и состраданию — выживает только сильнейший.

Доп. информация:
• Графический прорыв. Технологии не стоят на месте, и то, что казалось верхом совершенства на обычных консолях несколько лет назад, теперь демонстрирует компактная PSP. Солдаты выглядят почти как живые, окружение напоминает декорации к голливудскому фильму — это кино с вами в главной роли запомнится надолго.
• Стремительный марш-бросок! Неуклонное движение к намеченной цели не омрачают вынужденные простои. Больше никаких долгих загрузок, вы даже не заметите, как перейдете в новую игровую зону.
• Яростная борьба. Коварные враги поджидают на каждом углу, они умело действуют в команде, отлично вооружены и полны решимости остановить незваного гостя. Захватывающие сражения неизбежны!
• Друг против друга. Коллективная игра в Medal of Honor: Heroes 2 — уникальный аттракцион для мобильной консоли. На виртуальных полях сражений могут столкнуться до 32 человек одновременно, так что в вашей власти устроить масштабную войну в любой точке города или за его пределами. В командном режиме от вас потребуется не только первоклассная реакция, но и тактический гений — ведь действия придется координировать с планами своего отряда, состоящего в общей сложности из 8 бойцов.
• Лики войны. В задачу Берга входят самые разные операции. Вы будете пробираться через минные поля,
уничтожать артиллерию противника, совершать диверсии и участвовать в ураганных перестрелках.
Описание взято: www.softclub.ru
__________________________
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

__________________________

Последний раз редактировалось Vivi; 26.07.2008 в 16:04.
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо Vivi за это сообщение: