Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2024, 06:44   #56
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 404
Go Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Nightmare Creatures II [SLUS-01112] [FullRUS] [RETROGAMING]             

Раз отображается как обновившаяся тема без нового поста - то оставлю такой пост я.Аудио треки когда по одному на диск это какие-то лефтоверы от непонятно чего. Могут совпасть по суммам на редампе как с логичными демо-промо-бета и ОПМ-демо дисками, так и с разными не связанными друг с другом играми.
Аудио трек как подписанный на Редампе это не всегда Аудио. Наверное не тот случай для PS1. Верить на слово Редампу не стоит.

И это еще не учитывая что суммы bin файла таких доп-треков на Редампе не сходятся даже для PS1 одинаковых дисков. О чем была новость в анонсах что мол пофиксили что-то там в проге своей, вот токо проблему в том же самом анонсе тут же отрицают. А она не единичная а массовая. Мульти-трек/гибрид (и даже однотреки иногда) одинаковых дисков ПК(any) не сходятся всегда. Но в консольных подразделах немногим лучше. Sega SS дампы тоже никогда не сходятся.
У многих подписано что есть "скрапблед дата" в последних секторах трека. Если это подписано для Трека2 - это кривой дамп, а не диск. И даже иногда такие дампы таки помечаются желтым знчк. Видимо их единичные помеченные посчтикли единичными проблемными.
Проблема в том что там треки начиная со второго друг у друга отъедают по сектору. А иногда и с первого, так что даже диски не сходящиеся первым треком могут оказаться на самом деле одинаковыми - но это уже не проверяемо (при видимой одинаковости иногда диски и образы разные).

И я б сказал что токо на PS1 все хорошо, но есть диск Hogs of War (France) два дампа этого диска не сошлись у них аудио треками хотя должны были (там как раз треки которые совпадают и с какими-то еще промо дисками, и разных языков друг с другом и переизданий и токо один самый поздний дамп наоборот оказался косячным - то есть в обновах сломали и PS1).

Таким образом существование двух французских дампов показывает и что не всегда или не все аудио-треки настоящие (т.е. используемые игрой, там (I)XA), что совпадают с самыми разными дисками, и что таких дисков может быть гораздо больше тк Редамп хороший сайт - но плозая база (хорошей считай и нет, TruRip токо понадежней чуть-чуть).
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием