 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Вот это было неожиданно, конечно. Ещё я слышал, что какие-то Call of Duty на х360пс3 держат 60 фпс, но проверить самому не было возможности.
|
|
 |
|
 |
|
Да, в настройках у биошоков есть графа, она называется специфично (точно не помню), при ее переключении всплывает окно, мол нестабильная функция, снимает лок кадров - и игра работает в 60фпс. Конечно это не стабильные 60, все же и до 40-50 опускается бывает. Но суть остается фактом.
А про колду это правда, те же Ghost работают в 60фпс. Правда тут не в настройках даже дело, по умолчанию так, правда так же просаживается до 40-50.
Это уже потом люди поняли, что железо все же тянет эти 60фпс и стали различные моды делать, на 360 в частности, потому что пс3 дизасемблить надо, а 360 там вроде через .dll можно.
Выглядит это так же, как и у саих разрабов. Где-то держатся 60, а где-то все равно просадки 40-50