Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 19:57   #74
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.03.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Beta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for speed: Underground [SLUS-20811] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Да, все верно. Есть таблица .abk, в ней прописаны оффсеты звуков в контейнере, частота, где звуки заканчиваются, лупы(например в контейнерах звуков тачек) и очень очень очень много чего.

Начну пожалуй с того, что у Тревиса контейнер хуже некуда, шапки кривые, началЫ и концЫ звуков криво прописаны и т.д. Видимо парень хексом звук вставлял)))


Я же заново перекодил звуки из пк, все норм, вторым не приезжаю, заезды не проигрываю. Но остался косяк с первым заездом, он постоянно проигрывается.


Читая инфу о таких ЕА игр, выяснил что после редакции контейнера нужно обязательно редачить и таблицу abk, но тот софт, который я имею, упорно не считывает abk таблицу от пс2, точнее он её считывает, но говорит что asf контейнер кривой, несмотря на то, что он оригинальный.
Поэтому я забросил гиблое дело, залил на приставку образ с одним костяком и все на этом. Первый заезд не долгий, можно два три раза переиграть. Грешу что дело в самопальных .mpc видео, потому что после первого заезда идёт видео с русской озвучкой. Но я так и не разобрался в этих .mpc. И не говорите что нужен кодек, мультиплексор или ещё что то... Тревис сделал же. Просто нужно долго сидеть и изучать, но лень как бы.
Ооо, ну тогда залей образ пожалуйста с косяком 1 гонки, хоть что то)
Beta_FRZ вне форума  
Ответить с цитированием