Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 18:16   #254
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 433
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Новости по взлому PS3             

rashan, вот моя краткая (?) инструкция по установке.

1. Бросить ключи приставки (act.dat и idps.hex) в папку программы PS3xploit-resigner-2.0.0, точнее в rifgen-master.
Далее положить rap-файл в папку raps и нажать на resign_all.bat.


2. Из папки exdata перенести rif-файл и скопировать его название на получившийся подписанный pkg (многие обходятся без этого, но у меня часто без переименования не происходит "обойти лицензию").


3. Скопировать на флэшку подписанный pkg и pkg игры (можно по ftp, но я пользуюсь флэшкой). Скопировать signed_act.dat назвав его просто act.dat. Ко всему прочему, так же я копирую и rif-файл который взят из папки exdata, но "меня терзают смутные сомнения", что он не нужен (надеюсь, более опытные люди разъяснят что к чему).


4. Вставив в консоль флэшку (не важно в какой порт), включите Debug Enable и установите все pkg игры.


5. Перегрузите консоль, включите Han Enable и установите подписанный файл.


6. Играть с включённым Han Enable.

P.S. Именно эту игру я установил одну из первых, когда взломал PS3. :)
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо D.S