Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 15:26   #180
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 310
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О геополитике, вере и религии, России и не только.             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Ты даже и представить себе не можешь как я далёк от каких либо зомбирований, для сей процедуры надо как миниму читать газеты, смотреть ТВ и читать новости в Интернете, но я первое читаю в туалете, второе не смотрю, а третье только когда ужинаю
Где ж ты тогда набрался всей псевдопатриотической чепухи, которою распространяют придурошные кремлёвские пропагандисты?!

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Думаю, это тебе стоить оградить себя от пропаганды, уж больно ты "начитанный".
Меня оградить не получится, потому что, я постоянно общаюсь с людьми в общественном транспорте и в магазинах. А люди сейчас как никогда злы на наших "гениальных" кремлёвских управленцев.
omkc вне форума  
Сказали спасибо omkc
недоступно