Рекс и Крот на тропе войны (Russian)
Год выпуска: 2009
Жанр: 2D Action/Platform
Разработчик: ?
Издательство: ?
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
WinRar: 284 Mb
Таблетка: Нет (у меня требует диск, если есть NoCD добавьте пожалуйста)
Минимальные системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP
Pentium 300 МГц,64 Мб ОЗУ
1 Мб видеокарта
DirectX совместимая звуковая карта
24X CD-ROM, клавиатура, мышь
Рекс и Крот на тропе войны» — испытание на проворность, в котором потребуется предельная концентрация и ловкость рук.
Прошла пара месяцев с последнего грандиозного приключения Рекса и Крота. Герои наслаждаются миром и спокойствием. Блаженство друзей прервано посылкой из Америки: набором игр по мотивам их собственных приключений. Герои устраиваются перед консолью и принимаются за игру, грешащую множеством… неточностей.
* Неужели Рекс совершает безумные прыжки, собирает монеты и бьется с гигантскими крабами в поисках пиратского сокровища?
* Правда, что капитан Крот избороздил вселенную, сбивая все, что движется, и не только?
* А что, Рекс действительно летает на метле, сражаясь с волшебниками и стаями злобных птиц?
* Прошли ли Рекс с Кротом семь запутанных лабиринтов, разбросанных по разным историческим эпохам? Супер герой Крот отправился к центру Земли в поисках древних скрижалей, расправляясь по пути с армией отвратительных существ, так все и было?
Конечно же, нет!
Познакомьтесь с альтернативными версиями приключений бравого пса Рекса и его верного товарища Крота. Смотрите, как герои играют в игры, созданные по их собственным приключениям! Используйте редактор уровней для создания новых опасных приключений.
MEGA.CO.NZ