DruchaPucha, Смог воспроизвести только один канал, на втором остается шум. Воспроизводится с такими параметрами: PCM, Stereo, 11025, 16Bit. Если поставить моно, то так и будет один шум. Соответственно вопрос, можно ли как то удалить один канал в GoldWave и сохранить это дело для последующей конвертации в обычное моно?
Пока пошел гуглить это дело.
Так же вопросик уже ко всем, если кто занимался PMF видео PSP'шным. Создал все таки видяшку. Но при воспроизведении приставка зависает. Заголовки сверял, изначально они разные. Сделал одинаковыми. Размер тоже подогнал. Но результат один, приставка виснет. В общем если кто, что ковырял по этому поводу, просьба отписать.
З.Ы. Нашел так же какой то толи китайский, толи японский конвертер. Он конвертит, но после этого созданную PMF'ку ничем не воспроизвести.
