Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 04:21   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 663
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Russia / United Kingdom (Great Britain) Freedom Force (Xp) [English + Russian]             

Upload Service - Narod.Disk

Freedom Force




Год выпуска: Mar 25, 2002
Жанр: Action, Role-Playing (RPG), Strategy
Разработчик: Irrational Games.
Издатель: Crave Entertainment, Inc., Electronic Arts, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: English + Русский [Русификатор - Фаргус]
Статус версии: Full
----------------------------------------------------------------------
Описание:
Тактическая стратегия с активной паузой, в которой отряд супергероев борется с различными супер-злодеями, угрожающими простому американскому городу 50-х годов. Супергерои, как и положено супергероям, носят цветастые костюмы, маски и обладают различными суперспособностями (от гипноза до способности поражать врагов микроволновым излучением и летать над крышами домов). Кроме суперспособностей, супергерои вполне могут выдрать при случае фонарный столб и отгонять злодеев с его помощью или схватить машину и метнуть ее в назойливого супостата.

Игровой процесс сдобрен приятной 3Д графикой, повышенной интерактивностью (разрушить или использовать можно почти все объекты на карте) и веселым пафосом серебрянного века комиксов.

-------------------------------------------------------
Format: *.Iso
Size: 543Mb

Системные требования:
Процессор: Pentium III 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
590 Мб на HDD.

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------
Игру перезалил CRYS

СКАЧАТЬ:

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Пароль на архив: psxplanet.ru
----------------------------------------------------------------------
Нажмите

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------
Важно: Оригинальная игра не запускается на Windows XP c установленным пакетом SP2, поэтому к образу добавлены патч под XP и NoCD, а также, в архив - серийный номер отдельным файлом.

Для незнакомых с английским языком присутствует русификатор от Фаргуса.

Установка:

1. Установите игру (Полная установка).
2. Пропатчите (Патч в директории Patch+NoCD).
3. Замените exe-шник (fforce.exe в директории Patch+NoCD).
4. Если хотите, установите русификатор (находится в директории Rus).
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение: