29.08.2010, 23:53
|
#1
|
PSX Planet Elite Supporter
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской 
Сообщений: 701
|
Maken X
Платформа: Sega Dreamcast
Жанр: Action-Adventure|Hack and slash
Релиз: US-31.10.99
Разработчик: Atlus Co., Ltd.
Издательство: SEGA
Язык: Полностью на русском языке (текст+звук)
Локализатор: Kudos
Образ: *CDI
Залито на: TeraBox
Игра была выпущена на Дримкасте в 1999 году и сразу же стала хитом в Японии благодаря хорошей (для того времени) графике, великолепному продуманному сюжету и удачным геймплейным экспериментам Атлуса.
Компания Atlus глубоко копнула и включила в название кое-что очень значимое (по-японски Мa + Ken означает меч демона). У этого меча есть возможность управлять человеческими жизнями.
Итак, вы управляете персонажем с мечем Maken, который должен пройти с этим оружием 20 различных уровней от первого лица. По мере прохождения игры вы сможете сокрушать черепа своих противников, например босса, с которым вы сражались, беспомощного врага, найденного вами на одном из уровней, или одного из ваших друзей. Когда вы поражаете череп противника, то душа как-бы покидает свое тело и вселяется в новое, которое позволяет вам использовать свои новые возможности. Например, у одного из персонажей есть возможность использовать 6 мечей сразу, а другой может выпускать пули своим языком. Некоторые персонажи быстрее, а некоторые медленные.
СКАЧАТЬ:
Последний раз редактировалось sergi21115; 09.08.2020 в 22:32.
|
|
|