PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [RGR Studio] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=765)

weberbor 27.07.2008 00:26

Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [RGR Studio]
 
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [RGR Studio]

ПЕРЕВЕДЕНА БЕТА-ВЕРСИЯ!


Platform: SONY PlayStation
Год выпуска: 1999
Жанр: Horror adventure
Разработчик: konami
Издательство: kcet
Носитель: 1 CD
Возраст: 16+
Status: Full
Language: Russian (субтитры)
Format Image: mdf , mds
7z Size: 239 MB
Errors: The Image has no errors

Описание:
Нажмите
Главный персонаж, Гарри Мэйсон, едет на отдых со своей единственной дочерью Шерил. Испугавшись тени, выскочившей перед ними, он попадает в аварию. Его машина сворачивает в обрыв, и очнувшись, он понимает, что Шерил исчезла... Впереди город, окутанный густым туманом, и зловещая тишина. Ужасно волнуясь о безопасности Шерил, Гарри идёт в город, укрытый туманом, Silent Hill...
Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.
В начале игры Гарри и Шерил едут в Сайлент-Хилл. Во время этой поездки происходят странные события. По левой стороне дороги машину Мейсонов обгоняет полицейская на служебном мотоцикле. Спустя некоторое время Гарри видит лежащий на обочине мотоцикл недавно проезжавшей полицейской, самой же полицейской нигде не видно. Внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме и Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль и автомобиль выскальзывает на обочину дороги.
Когда Гарри приходит в сознание, он обнаруживает, что он один в разбитой машине. Шерил исчезла. Блуждая по туманным улицам заброшенного города, он видит Шерил — во всяком случае, ее призрак. В погоне за ним Гарри попадает в некий переулок; стремительно наступает темнота, и Гарри следует по тесному, беспрестанно поворачивающему переулку, освещая себе дорогу лишь горящей зажигалкой. Обыденные задворки домов постепенно превращаются в кошмар. Наконец Гарри приходит на место некоей чудовищной расправы, залитое кровью и кусками тел, и видит распятое на ограде тело. На героя набрасываются некие малорослые твари, и Гарри падает под ударами их ножей.
Гарри приходит в себя целым и невредимым в кафе 5 to 2 недалеко от места своей аварии, уже новым туманным днем. Он знакомится с той самой полицейской, которая представляется как офицер Сибил Беннет из соседнего города Брамс. Сибил также не имеет представления, что происходит в Сайлент-Хилле..


От себя : Игра попала ко мне не совсем обычным способом - я её просто нашел на улице , записанную на болванку (что удивительно , она без проблем была запущена на моей нечипованной Соньке , а что ещё более удивительно : оказалась на русском языке (я живу не в России)), поэтому никакой дополнительной информации просто не могу дать .
Игра изобилует сокращениями и местами перевод не совсем корректен .

Желаю приятно провести время за игрой !



upload DRIVER

http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/...3b3a938_XS.jpg
psxplanet.ru
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Original]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Golden Leon]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Kudos]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Sacson Studio]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [SRU]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [Paradox]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian] [FC]

Silent Hill [SLUS-000707] [Russian]

Unknown_Demon 15.08.2008 13:28

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
лучше скачать с русскими субтитрами, чем слушать тошнотворный голосовой перевод пиратов

DruchaPucha 15.08.2008 17:06

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
Цитата:

Сообщение от Unknown_Demon (Сообщение 7714)
лучше скачать с русскими субтитрами, чем слушать тошнотворный голосовой перевод пиратов

Нет. Как раз перевод от Golden Leon сделан лучше всего, причём и текст и звук.

DruchaPucha 16.08.2008 13:31

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
Цитата:

Сообщение от Sin-sama (Сообщение 7813)
weberbor звучит жутко. А после игры небыло надписи: "Тебе осталось жить 7 дней"?)
История действительно современно-мистическая, хорошо понимаемая только геймерами)
+ Может кото нибудь поделится ссылкой на нюбой дрегой хостинг кроме рапиды и депозита?

Смотри списки с играми, на форуме есть версия от GL
http://www.psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=418

Дождь 19.09.2008 02:59

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
Цитата:

Сообщение от weberbor (Сообщение 1167)

От себя : Игра попала ко мне не совсем обычным способом - я её просто нашел на улице , записанную на болванку (что удивительно , она без проблем была запущена на моей нечипованной Соньке , а что ещё более удивительно : оказалась на русском языке (я живу не в России)), поэтому никакой дополнительной информации просто не могу дать .

понимай так: с неба свалилась?

Yoprst 15.10.2008 14:55

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
На мой взгляд лучшая версия. Спасибо.

Mr.BananaBrain 15.10.2008 16:41

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
не знал что ргр её переводила... спасибо... посмотрим на досуге...

Dаnte 23.12.2008 21:48

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
Спасибо за игру ! Скачал версию от ''Золотого льва'', текст не плохой, но вот озвучили персонажей не очень... хорошо в этой версии оставили оригинальную озвучку.

Bravocharlie 18.01.2009 17:58

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
супер игра.... правда я когда-то играл в аглицкую версию,и все немог пройти миссию.там где головоломка с пианином(( но в эту (русскую) версию игры думаю я легко разберусь!! спасибо большое!!!

brill 18.01.2009 18:37

Ответ: Silent Hill [RGR] [SLUS-00707]
 
Просто фантастическая история. Особенно удивило как это болванка запустилась на не чипованной соньке?!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024