PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PC) Strategy (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Beatdown (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2736)

volgame 12.08.2008 15:37

Beatdown
 
Beatdown

http://img5.glowfoto.com/images/2008...339212030M.jpg

Странной популярностью стали пользоваться игры о ганстерах, разгуле уличных банд и других криминальных делах. Возможно, боссы преступного мира финансируют большинство игровых компаний. Вот, скажем Hot-B, создатель симуляторов рыбной ловли взяла и занялась игрой про вражду бандитских группировок. Интересно, с чего бы это?
Beatdown предлагает нам опуститься на дно американских трущоб и, проникнувшись стойким желанием стать лидером одной из шаек, выполнить ряд зубодробительных миссий в реальном времени.
Beatdown выполнен в изометрическом стиле с графикой больше похожей на прошлогодний Fallout 2, но чуть с меньшей детализацией местности. Персонжаи выполнены очень не плохо, особенно радует летящая во все стороны кровь, при ударах бейсбольной дубиной по вражескому телу.


Звук весьма не плох, так же как и первоначальная заставка игры. Самое большое впечатление на меня произвела худенька девушка с огромной фомкой в руке - я думал, что после таракана в моей любимом кувшине с кипяченой ничто больше не сможет так поразить меня, но как видите - поразило. Да, к сожалению, звук в Beatdown совершенно не трехмерен.

Как ни странно, Beatdown поддерживает многопользовательский режим через локальную сеть или интернет. Более сказать не могу, так как самому опробовать перелом костей бейсбольной дубинкой в виртуальном мире мне еще не доводилось.

Beatdown - это жестокая смесь Syndicat, Gangsters и Grand Thief Auto. Если вы любите игры этого жанра и вам приятно ущущать себя жестоким мафиози, то Beatdown поможет осуществить ваши извращеные фантазии в виртуальном мире.
(Source)

Platform: PC/Windows
Published by HOT-B USA, Inc.
Developed by Soar Software
Released 1999
Genre: Action/RTS
Language: English
Image: IMG, CCD, SUB
Rar: ~441 Mb


System Requirements

• Pentium 90 MHz
• 4x CD-ROM drive
• 16M RAM (min)
• 60MB of HD space
• Direct X 6.0 or Higher Ccompatible Sound Card for Audio
• SVGA or VGA Video Card
• Win9x
• Direct X 6.0( TM ) or Higher (Included)
• Check the readme.txt file for Multiplayer requirements


http://img4.glowfoto.com/images/2008...405051439T.jpg http://img4.glowfoto.com/images/2008...405074677T.jpg http://img4.glowfoto.com/images/2008...405089091T.jpg http://img4.glowfoto.com/images/2008...405107968T.jpg

Hosting: http://www.megaupload.com

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024