Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Только для Южной Кореи

Игра издана только для Южной Кореи.

007: Agent Under Fire

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

007: Agent Under FireОчередной боевик, посвященный легендарному английскому агенту Джейму Бонду, агенту с лицензией на убийство. По поводу этой игры иногда появляются не очень положительные отзывы, но на самом деле они относятся к каким-то тонким аспектам игры, а, в общем, следует отметить великолепную графику, активное динамическое игровое действие, отличный режим Multi-player для нескольких игроков. Так что без сомнений, если любите этого замечательного персонажа, приобретите эту игру. При всей своей типичности она обладает очень интересными и увлекательными достоинствами. Игра World Is Not Enough была превосходной и очень многим нравилась, так что ожидали продолжения бондианы и с особым нетерпением на PS2. Ожидания оправдались полностью, новая игра выглядит просто потрясающей.

Audition Portable

Голосование: 
Голосов пока нет

Audition PortableAudition Portable - игра, созданная на основе популярной корейской онлайн-игры "Audition", очень похожая на другую музыкальную игру - Dance Dance Revolution. Новая версия для PSP позволит Вам насладиться игрой в любое время и в любом месте! В ней доступен широкий список композиций - более 100 песен, разработанных специально студией T3 Entertainment. Предусмотрен и сетевой режим, который позволяет сражаться одновременно 6 игрокам, чтобы вы могли выяснить - кто обладает лучшим слухом и сноровкой.

Glorace: Phantastic Carnival

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Glorace: Phantastic CarnivalGlorace: Phantastic Carnival корейская игра в жанре гонок с РПГ элементами, нечто подобное мы видел в играх Chocobo Racing, серии игр Choro Q или Bomberman Fantasy Race. Гонки в игре проходят не на обычных транспортных средствах, а на диковинных животных. Игра предложит Вам режим Истории и обычный гоночный режим. В режиме Истории Вы будете играть за Swiffle (т.е шустриков), граждан маленькой страны в их противостоянии с некими захватчиками. Ваши победы будут вознаграждены, за заработанные золотые монетки можно приобрести дополнительный реквизит и улучшить своё транспортное средство. Игра поддерживает до четырёх игроков по сети Wi-Fi.