Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Только для Азии, Америки, Канады, Южной Кореи и Японии

Игра издана только для Азии, Америки, Канады, Южной Кореи и Японии.

Gun Survivor 3: Dino Crisis (Dino Stalker)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (8 оценки)

Gun Survivor 3: Dino Crisis (Dino Stalker)Dino Stalker - это игра для светового пистолета базирующаяся на серии Dino Crisis, но использующая концепцию игры Resident Evil: Survivor, своего рода рельсовый шутер (rail-shooter), но с определённым пространством для манёвра. Несмотря на то, что игра “заточена” для игры с пистолетом, аналоговый контроллер Dual Shock 2 тоже превосходно справляется с этой задачей. Сюжет игры следующий. Пилот истребителя военно-воздушных сил Майк Вайред (Mike Wired) во время воздушного боя фантастическим образом телепортируется в мезозойскую эру, эру эпохи динозавров. Действие разворачивается прямо в воздухе где рептилии мгновенно заинтересовались новым видом и предприняли атаку на жертву, т.е Вас.

Rayman Origins

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Rayman OriginsГерои, покорившие сердца миллионов, возвращаются в новой игре. В один день дружная компания затеяла шумную игру и случайно пробудили подземные силы. Звуки были настолько громкие, что все злые существа пробудились в плохом настроении. Они быстро отправились на поверхность и схватили всех, кто причинял им неудобства. Теперь электуны, волшебные нимфы и остальные друзья Рэймана сидят в подземелье в надёжных клетках, которые подвешены к потолку. Спасать ситуацию предстоит главному герою, который должен суметь спасти всех друзей из заточения, вернуть радость в свой мир и наказать главного злодея с его приспешниками.

Tales Of Legendia

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Tales Of LegendiaTales of Legendia - игра в жанре Action/RPG, является седьмой частью основной серии Tales. Действие игры разворачивается в вымышленном мире на гигантском корабле под названием Наследие, который остался от древней, ныне не существующей цивилизации. Главным героем является молодой человек по имени Сэнел, который пытается спасти свою сестру Шерли из рук расы феринес - они считают, что Шерли явилась к ним как спасительница и с её помощью они смогут восстановить своё былое величие. В своём путешествии Сэнел встречает новых друзей и узнаёт о происхождении Наследия.

Tiger Woods PGA Tour 06

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Tiger Woods PGA Tour 06Итак, вас приглашают на площадки для гольфа. Игроки могут создать собственного гольфиста, а затем оттачивать его мастерство на виртуальных площадках, сражаясь с выдающими звёздами гольфа как прошлого, так и настоящего. Среди соперников будут Jack Nicklaus, Arnold Palmer, Ben Hogman и конечно, сам Tiger Woods. Всего 21 мастер гольфа может быть вашим соперником на 9-ти потрясающих площадках для гольфа, а также на 3-х "выдуманных", фантастических площадках. Появился также режим Rival, который позволяет игрокам сразиться с подлинными чемпионами.