Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Все регионы: Азия, Америка, Европа, Канада, Южная Корея и Япония

Игра издана для: Азия, Америка, Европа, Канада, Южная Корея и Япония.

Herdy Gerdy

Голосование: 
Голосов пока нет

Herdy GerdyHerdy Gerdy настоящие фэнтезийные приключения с элементами ролевой игры. Herdy Gerdy маленький пастушок, который вместо коров и овечек пасет забавных сказочных существ, отдаленно напоминающих кошек и собак, правда, скрещенных с бабочками. Вот тут-то и начинаются приключения, стадо ведь надо оберегать и разыскивать пропавших зверюшек. А в гигантских мирах, наполненных злобными монстрами это не так то просто сделать. Хитростью и силой Вам предстоит сражаться с многочисленными чудовищами на потрясающих по красоте уровнях.

Ninja Assault

Голосование: 
Голосов пока нет

Ninja AssaultКровожадный военачальник по имени Гегай с помощью армии демонов ворвался в мирные земли Тен Ши. Королевская семья была уничтожена, а принцесса Ко-То захвачена в плен. Однако, ниндзя Бурен и Гун Джо решили бросить вызов Гегаю, отомстить ему за смерть королевской фамилии и спасти принцессу. Они владеют мощной магией ниндзя и смертельно опасным оружием. К ним присоединяется Аой, девушка, мечтающая отомстить Гегаю. Вся троица отправляется вглубь вражеской территории. Каждый из трёх главных персонажей обладает разными способностями и приёмами, у каждого свой боевой стиль.

XI [sái]: XI-Go (Bombastic; XIGO: Zuihou de Touzi; XI5: Aqui Ohyeongje)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (8 оценки)

Bombastic (XI Go)Bombastic (XI Go), это продолжение игры для первой PlayStation - Devil Dice (XI Sai в Японии). Напомню, в игре с помощью игральных костей Вам предстоит очистить поле, перекатывая игральную кость так чтобы собрать минимум две одинаковых, после чего они взрываются, соответсвенно если наименование кости 3, то Вы должны собрать вместе три кости, если 4, то четыре и так далее. Вам до взрыва необходимо перебраться в безопасное место, в противном случае Вы получите повреждения. Вы можете собирать длинные комбинации костей одного наименования до того как они взорвутся (прежде кости уничтожала молния). В этом плане геймлей ничем не отличается от оригинальной игры, но и на этом сходство с оригиналом не заканчивается...

Barbarian (Warrior Blade: Rastan Vs. Barbarian)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (15 оценки)

Barbarian (Warrior Blade: Rastan Vs. Barbarian)Эта игра является 3D файтингом, где много различных приемов и персонажей. Игра протекает на различных бойцовских аренах раскиданных по всей земле Barbaria. Играя на различных режимах, против одного или нескольких противников, различных или одинаковых по силе, вы сможете узнать историю каждого из Barbarian и помочь им выполнить своё задание. Со своей великолепной смесью битв и глубокого рассказа историй в стиле RPG, Barbarian погрузит Вас в свою игровую атмосферу намного лучше чем любая другая Action игра, в которую вы когда либо прежде играли!

Marvel Vs. Capcom 3: Fate Of Two Worlds

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.6 (5 оценки)

Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two WorldsНарисованные герои оживут на экранах благодаря графической технологии MT Framework, прекрасно зарекомендовавшей себя в таких играх как Resident Evil 5 и Lost Planet 2. Доктор Дум и Дормамму, два известных злодея Marvel, объединили усилия с множеством других злодеев Marvel с намерением вторгнуться во вселенную Capcom - но когда они встретили Альберта Вескера, известного по серии игр Resident Evil, они решили объединить свои две Земли в одну. Однако такой план привлек внимание Галактуса, печально известного Пожирателя миров.

Страницы