Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Victor Best

Warera Mitsurin Tankentai!!

Голосование: 
Голосов пока нет

Warera Mitsurin Tankentai!!В составе группы скаутов Вы, в качестве капитана отряда, прибываете на тропический остров. Ваш отряд и вторая, конкурирующая с Вами группа будут искать редких животных, растения, минералы и старинные артефакты. Для начала, по прибытии на остров, Вам предстоит построить здания и различные сооружения хозяйственного и исследовательского назначения используя для этого местную древесину, так же стоит подумать о дальнейшем пропитании, т.к. привезённых запасов еды хватит ненадолго, а также подумать о безопасности.

Submarine Commander (Submarine Hunter Shachi)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Submarine Commander (Submarine Hunter Shachi)Действие разворачивается в мире после глобальной катастрофы - разрушение озонового слоя и глобальное потепление привело к таянию полярных льдов. Все материки затопило, значительная часть человечества погибла. Осталась небольшая часть выживших людей. И все на кораблях. Вы являетесь капитаном подводной лодки ''Syachi'', которая патрулировала воды мирового океана по заданию ООН. Вам предстоит найти землю для них и для себя. Также вам предстоит защищать людей от бандитов, которые грабят суда. Позже, вы найдёте дрейфующий искусственный корабль-остров - плавучий научно-исследовательский комплекс ''Plant 9''. Там вы сможете получать боевые задания, отремонтировать и улучшить свою подлодку. Например, можно поставить новый двигатель.

Reel Fishing II (Fish Eyes II)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Reel Fishing II (Fish Eyes II)Второе издание игры Reel Fishing предложит Вам больше рыбы и больше снастей для её ловли. Вам доступно четыре способа тихой охоты, включая троллинг, метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства. Теперь акцент в игре сделан на типе рыбы которую Вы ловите, а не её количестве, да и сама игра стала больше похожа на энциклопедию рыболова. Так, на экране меню Aqua Lodge Вы можете перемещаться между тремя виртуальными комнатами: рабочим столом рыболова, комнатой с аквариумом и складом. На своём рабочем столе Вы найдёте журнал Fish Find где Вы можете получить советы опытных рыболовов. Там же Вы найдёте органайзер, пустой в начале игры, он будет заполнятся заметками на какие приманки и снасти ловить ту или иную рыбу.