Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Fighters Edge

X-Men Vs. Street Fighter

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

X-Men vs. Street Fighter EX EditionТеперь наконец понятно, почему версия игры X-Men vs. Street Fighter EX Edition для PlayStation носит в конце своего названия словечко ''EX'' (EX Edition издана только в Японии). Аркадный вариант этой игры, а также вариант для Saturn знамениты тем, что в них есть режим Tag Team, позволяющий выбрать двух бойцов в самом начале и переключаться с одного на другого между схватками. Однако этот режим доступен только при наличии карты памяти, а без неё удовольствие совсем не то. Кроме этого, ''EX'' означает, что игроки могут соединять отдельные движения в мощные комбо (как в Street Fighter EX Plus) атаки, чтобы не давать противнику опомниться. Для PlayStation это была новинка, что само по себе неплохо.

Marvel Super Heroes

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

Marvel Super HeroesCapcom решила вновь вернуться к двухмерному изображению и как и во всем выпускаемом этой фирмой, вам потребуется некоторая подготовка, чтобы получить максимум от этой игры, но когда освоитесь, то Marvel Super Heroes будет оказывать на вас столь же гипнотизирующее влияние что и ее двухмерные предшественники, включая Street Fighter Alpha. Вам предлагается на выбор 12-ть персонажей, у каждого - свои собственные движения, или, если это звучит очень уж по-спортивному, то те движения, какие вы и ожидаете увидеть. Человек Паук умеет бросать паутину и раскачиваться из стороны в сторону, Громила может бить со всех сил, Росомаха сечет, рассекает на ломти и кубики, а Капитан Америка запускает свой меч летать наподобие бумеранга.

Street Fighter Collection

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Street Fighter CollectionStreet Fighter Collection - коллекционное издание включающее две с половиной игры (на 2-х СД), а именно Super Street Fighter II: The New Challengers, Super Street Fighter II Turbo и Street Fighter Alpha 2 Gold. Последняя издана с некоторыми дополнениями: Evil Ryu и Cammy стали играбельными персонажами, подправлен баланс сил, доработан дизайн персонажей и введён режим который позволяет проводит длительные комбо. Всего в игре (-ах) 27 бойцов.