Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

PlayBox

Delta Force: Urban Warfare

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 оценки)

Delta Force: Urban WarfareНелегко быть агентом спецкоманды Delta Force, особенно когда вам предстоит работать на неизвестной территории. Действовать придется решительно, молниеносно принимая решения. Ошибаться нельзя, а кроме того, понадобится все ваше боевое искусство, особенно умение действовать скрытно, но привлекая внимания многочисленных врагов. Впрочем, на Ваш выбор представлен довольно большой арсенал оружия, а значит, вам не придётся страдать от дефицита той или иной пушки на протяжении 12 спец-операций.

Zoboomafoo: Leapin' Lemurs!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 оценки)

Zoboomafoo: Leapin' Lemurs!Игра-приключение на основе популярного одноименного детского образовательного ТВ-шоу братьев Kratt на телевидении PBS. В стране Zobooland праздник! Все животные приглашены в гости к лемуру Забу в честь Дня Лемура, но вот беда, оказывается, нет закуски для праздничного стола. Видимо магазина поблизости не оказалось и теперь незадачливому имениннику предстоит посетить различные места мира, включая Антарктиду, джунгли Африки, Луизиану и т.д (всего пять мест) в поисках различных закусок для праздничного стола, соответственно каждому овощу своё место, манго в Африке, а остальное в зависимости от местоположения на карте. При этом Вам необходимо собрать как минимум 25 закусок из пятидесяти, прежде чем Вы сможете перейти на следующий уровень. Такие вот хлопоты!

Ballerburg: Castle Chaos (Ballerburg: Castle Siege)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Ballerburg: Castle ChaosВ Ballerburg мы делим королевство, оставшееся после смерти короля. Дележка происходит на протяжении четырех кампаний и ведется методами, знакомыми некоторым геймерам-ветеранам по затерявшейся во мраке времен классической игре Scorched Earth. В начале миссии вам выдается замок со всей сопутствующей атрибутикой: домами крестьян, мельницей, кузницей, фабрикой, трактиром и даже башней магов. Первым делом вы обязаны следить за экономикой замка, суть которой заключается в перераспределении денежных ресурсов от обложенных налогом крестьян в пользу военно-промышленного комплекса. Последний, надо сказать, развит весьма односторонне, так как производит исключительно средства дистанционного поражения противника: катапульты, баллисты, пушки и даже дирижабли. Боевые действия ведутся в лучших традициях перестрелок.

Largo Winch .// Commando SAR

Голосование: 
Голосов пока нет

Largo Winch .// Commando SARLargo Winch .// Commando SAR видео-игра по мотивам комиксов Philippe Francq и Jean Van Hamme, под редакцией Dupuis. Ларго Винч, плейбой миллиардер и международный борец с преступностью, принял участие в открытии нового химического завода в Венесуэле, когда комплекс будет внезапно атакован террористами. Они заложили бомбу и взяли в заложники подругу Ларго - Таню Курнакову. Игра использует идеи ранее заложенные в играх Metal Gear Solid и Syphon Filter, но в этой игре сделано всё значительно скромнее.

Cool Boarders 4

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Cool Boarders 4Четвертая часть популярной серии на PlayStation. На сей раз Вы можете выбрать 16 спортсменов и 34 досок (или создайте Вашего собственного персонажа и доску). В Вашем распоряжении огромное количество трюков для профессионального прохождения 30 трасс. Для тех, кто хочет тестировать свои навыки, есть способ турнира, где участники конкурирует в пяти соревнованиях.

Страницы