Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Disel

007: Tomorrow Never Dies

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (11 оценки)

007: Tomorrow Never DiesШпионский боевик от третьего лица, по мотивам одноимённого фильма. Стоит сразу предупредить: эта игра имеет мало общего с одноименным фильмом. Дело в том, что создатели 007: Tomorrow Never Dies изначально не собирались создавать интерактивную версию приключений Бонда для PlayStation, воспроизводя соответствующие события. Комментирует один из создателей игры Майкл Гуттентаг: "То, что мы действительно собирались сделать - это создать игру, которая передавала бы атмосферу фильма про Джеймса Бонда. А что такое атмосфера фильма про Бонда? На самом деле это не какое-то чувство, которое вызывает один-единственный фильм, но это приключения, события, создающие образ, запоминающиеся из разных серий его похождений.

Test Drive 6

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (19 оценки)

Test Drive 6В отличие от своих предыдущих версий, Test Drive 6 обладает новым режимом карьеры, в котором все участники заезда делают денежные ставки, а затем водители, занявшие призовые места, забирают свою награду. На гоночных треках теперь встречаются интерактивные элементы и альтернативные пути, позволяющие здорово сократить маршрут. Что касается игрового автопарка, тут он разделен на ценовые категории, а к любому автомобилю возможно приобрести новые запчасти, тем самым усиливая его ходовые качества, а следовательно и шансы на победу.

40 Winks: Conquer Your Dreams

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 оценки)

40 Winks: Conquer Your Dreams (Ruff & Tumble)Эта игра ориентирована на юную аудиторию (от семи до 70-ти). Она выделяется обилием разных платформенных действий. Поскольку все действие игры разворачивается в воображаемом мире, игроки время от времени получают новые способности и атрибуты, просто находя и надевая новые костюмы. Здесь есть всевозможные наряды - от одежды супергероя до униформы ниндзя. Эти костюмы одаривают своих владельцев увеличенной скоростью, а иногда даже неуязвимостью. Когда Вы разберетесь с тем, какой костюм для каких целей лучше использовать, тогда сможете реально оценивать свои шансы в каждой конкретной ситуации.

NHL 2000

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

NHL 2000NHL 2000 продолжает популярную серию хоккейных симуляторов NHL. В игре вас ждет встреча с реальными хоккейными командами, известными игроками и достоверно выполненными ледовыми аренами. Кроме этого, NHL 2000 может похвастаться улучшенным геймплеем, управлением, графикой, а также мимикой персонажей. Теперь их лица стали анимированными, что сделало внешний вид игроков более реалистичным. В лучшую сторону изменился и процесс создания персонажей, вы с легкостью сможете изменять данные игроков и их персональные характеристики.

Warpath: Jurassic Park

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Warpath: Jurassic ParkЭто боевая игра, в которой вы встретитесь с самыми лучшими динозаврами, каких вам когда-либо приходилось видеть. Вы перенесетесь в те места, где обитали вымер­шие рептилии, познакомитесь с десятью представителями семейства динозавров, у которых есть только одно желание - драться. В игре представлены все разновидности гигантских рептилий от динозавра Ти-Рекс до недавно открытых Мегараптора и Ги­гантозавра. Разглядывая, как во время драки эти гиганты рвут друг на друге чешуй­чатую кожу, вы заметите, что движения каждого динозавра довольно правдоподобны и имеют индивидуальные особенности. Даже кожный покров рептилий имеет раз­ную фактуру.

Страницы