Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Неизвестный переводчик (Порт перевода)

Bionic Commando

Голосование: 
Голосов пока нет

Bionic CommandoДа кто же этот парень с бионической рукой? Зовут его Натан Спенсер. Он по ложному обвинению был посажен в тюрьму и остался буквально последним из живых, кто участвовал в специальной военной программе. После террористической атаки, город Ascension City превратился в развалины, и тут военные решили использовать Натана с его бионической рукой, чтобы разобраться с террористами и по возможности выяснить, что за этим стоит. В плечо Натана вмонтирован чип, который может менять у него цвет волос и вообще исключать возможность идентификации. При этом Натан пытается разобраться, куда же пропала его жена. К сожалению, существенной информации о Натане, его мире, о характере эксперимента, в игре узнать не удаётся.

Viking: Battle For Asgard

Голосование: 
Голосов пока нет

Viking: Battle For AsgardСкандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новому проекту от создателей серии Total War вы лично можете принять участие в противостоянии древних богов. Ареной для сражений станет мир простых смертных, беззащитных перед жерновами всесокрушающей войны. Остановить «апокалипсис» способен только Скарин - выдающийся бесстрашный герой. Именно ему предстоит отправиться в опасное путешествие, собрать войско для последней битвы и лицом к лицу столкнуться с опасным врагом. Викинги, беспощадные и яростные воины, всю свою жизнь посвящали сражениям. Умереть на поле боя — высшая честь для скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Валгалле, где они будут готовиться к новым подвигам, но уже в битвах богов! Близится роковое противостояние высших существ.

Cave, The

Голосование: 
Голосов пока нет

The CaveThe Cave - новая приключенческая игра от автора Monkey Island и Maniac Mansion, Рона Гилберта, выпущенная студией Double Fine Productions, знаменитой играми Psychonauts и Brutal Legend. Соберите собственную команду из семи авантюристов поневоле, каждый из которых обладает собственным характером и историей. Впереди вас ждет подземный парк развлечений, средневековый замок и, чуть не забыли, готовая к запуску межконтинентальная баллистическая ядерная ракета. Путь пролегает через загадочную пещеру, которая отражает тёмные стороны душ искателей приключений.

Stacking

Голосование: 
Голосов пока нет

StackingТим Шафер (Tim Schafer) хорошо известен своими непредсказуемыми, полными юмора играми, и Stacking не стала исключением. Саундтрек этого проекта - причудливое сочетание рассыпающихся фортепианных арпеджио и стремительных скрипичных наигрышей, которое служит звуковым фоном для диалогов и мелькающих черно-белых видеофрагментов. Все вместе это походит на кадры из немого кино. Образы героев отлично вписываются в оригинальное окружение. Присмотритесь повнимательнее, и вы заметите, что пол сделан из палочек от леденцов и игральных карт, а перила и ограды - из больших булавок и прутиков.

Conan

Голосование: 
Голосов пока нет

ConanЛегендарный киммерийский воин Конан начал свое путешествие на страницах книг Роберта Говарда. Какие только приключения ни довелось пережить могучему варвару. Высокий, необычайно сильный и ловкий герой умел обращаться с оружием и участвовал в первом бою уже в четырнадцать лет. На своем веку он побывал пиратом, наемником, полководцем, генералом и стал правителем сказочно могущественной и богатой империи Аквилония. В этот раз приключения варвара перенеслись на консоли нового поколения. Их мощь позволила создать огромные континенты, на которых нашлось место горам, глубоким пещерам, густым лесам и неспокойным морям. На пути к цели Конану встретятся самые опасные обитатели Хайбории: отвратительные монстры, безжалостные пираты, наемники и целые армии. За всеми врагами стоит неумолимая сила, готовая уничтожить мир.