Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Бука (Порт перевода)

In Cold Blood

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

In Cold BloodIn Cold Blood игра разработана Revolution Software (создателями серии Broken Sword) представляет собой очередную работу в жанре Action/Adventure, шпионские страсти, слегка напоминающие приключения Джеймса Бонда. В игре превосходно разработанный сюжет, который захватывает игрока уже с самых первых минут. Главный герой John Cord, агент английской секретной службы, направлен в одну из стран бывшего социалистического лагеря (судя по всему, именно в Россию, поскольку страна условно названа Волга) для того, чтобы освободить захваченного американского агента.

Army Men: RTS (Totsugeki! Army Men: Shijou Saishou no Sakusen)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Army Men: RTS (Totsugeki! Army Men: Shijou Saishou no Sakusen)"Зеленые" против "коричневых" - этой войне уже не один год. Они не щадят друг друга и сражаются до последнего. Ничего, что сами они ростом с жука и сделаны из пластика. Баталии от этого не становятся менее ожесточенными… Теперь маленькие солдатики появились в новом для себя жанре - стратегии в реальном времени (RTS), и это появление можно считать удачным. Играть нужно за зеленых, главный персонаж по имени Sarge получает задание: уничтожить сумасшедшего полковника. И все бы просто, но, помимо сумасшествия, вояка этот оказался знаменит тем, что перешел на сторону коричневых солдатиков и забаррикадировался в соседнем доме...

Martian Gothic: Unification

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (8 оценки)

Martian Gothic: Unification2017 год. Земляне построили на Марсе научно-исследовательскую станцию Vita в целях обнаружения жизни на планете. Но как это часто случается, всё пошло не так; уже после открытия на Землю поступили отрывочные сообщения: "...опасность, опасность..., мы открыли Ящик Пандоры.." и т.д, и предупреждение для тех кто собирается расследовать этот инцидент, суть которого - только оставшись в одиночестве можно выжить ("Stay Alone, Stay Alive"). Спасательная миссия в составе трёх астронавтов (Kenzo, Karne и Matlock) отправляется на Марс в 2018 году. Предупреждение было услышано, поэтому каждый из героев игры находится отдельно друг от друга, обмениваясь информацией по рации. Миссия построена так, что Вы можете переключаться между персонажами для решения различных задач.