Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Richard Jacques (Richard Adrian Jacques)

Richard Jacques (Richard Adrian Jacques)Ричард Адриан Джейкс (Richard Adrian Jacques, род. 2 апреля 1973 года, Ройал-Лемингтон-Спа, графство Уорикшир, Великобритания) - композитор и музыкальный продюсер. Известен он своим сотрудничеством с компанией Sega, в частности, созданием композиций для игр серии Sonic the Hedgehog. Ричард Джейкс родился 2 апреля 1973 года в британском курортном городке Ройал-Лемингтон-Спа. Вырос в семье музыкантов. С 5 лет учился игре на фортепиано, а в 9 лет начал сам писать свои песни. Окончив музыкальные школы в городах Уэлс и Колчестер, Джейкс поступил в Королевскую академию музыки при Лондонском университете. В 1994 году молодой композитор нашёл работу в европейском отделении Sega. Здесь он принял участие в написании музыки для игр на Sega Saturn, в частности, для проектов Sonic 3D и Sonic R. До своего ухода из Sega 2001 года, Джейкс создал мелодии для автосимулятора Metropolis Street Racer и платформера Jet Set Radio. Известным композитор стал после написания вместе с Лондонским симфоническим оркестром саундтрека для приключенческого боевика Headhunter. За проделанную работу Джейкс получил ряд наград от игровых изданий, а мелодии исполнялись на симфоническом концерте в Лейпциге в 2003 году. Помимо компьютерных игр, Ричард Джейкс также пишет музыку для сериалов и фильмов. Он принимал участие в написании мелодий для фильма ''Смерть супермена'' и сериала ''Wright vs. Wrong''. (Wikipedia)


SEGA Superstars Tennis

Голосование: 
Голосов пока нет

SEGA Superstars TennisSEGA Superstars Tennis - теннисная видеоигра, разработанная Sumo Digital и изданная SEGA. Является второй игрой в серии-кроссовере Sega Superstars. В игре представлено в общей сложности 16 игровых персонажей и отсылки к пятнадцати играм от SEGA. Режим Суперзвезда позволяет игроку играть в миссии, которые включают выставочные матчи, турниры и задачи, основанные на персонажах компании Sega: Sonic the Hedgehog, Puyo Pop и Virtua Cop. Завершение миссии открывает такие элементы, как новые зоны, этапы и саундтреки. Выставочные матчи дает шанс оспорить характер матча на одной из многих зон, таких как Green Hill Zone, или Амиго Парк.

Total Immersion Racing

Голосование: 
Голосов пока нет

Total Immersion RacingВ игре Total Immersion Racing игрок может сделать карьеру, управляя одной из 18 лицензированных автомашин на пяти реальных и пяти фантастических трассах, соревнуясь с 10-ю компьютерными соперниками. Учтите, искусственный интеллект драйвинга этих уличных гонок вполне приличный, а потому соперники хорошо запоминают манеру игроков на различных трассах по ходу сезона, а затем очень чётко и осмысленно реагируют на различные ваши манёвры.

Pursuit Force (Pursuit Force: Daitsuiseki)

Голосование: 
Голосов пока нет

Pursuit Force (Pursuit Force: Daitsuiseki)Улицы Capital City заполонили преступники на мощных и дорогих авто. Пять районов города полностью контролируются вооруженными бандами, не знающими страха и жалости. Для борьбы с преступностью создано новое элитное полицейское подразделение "Pursuit Force". Полицейский отряд с лицензией на убийство должен раскрыть 30 уголовных дел и остановить разгул преступности. Во что бы то ни стало доберитесь до Vixen, Killer 66 и главарей других банд. Вы - молодой сотрудник этого отряда, который должен взять правосудие в свои руки. Вас ждут более 400 километров дорог и бездорожья, сумасшедшие гонки и трюки. Основная часть действия происходит на скорости 250 км/ч!