Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Мультижанровые игры

Игра в которой каждая из миссий (заданий) представляет собой отдельно взятую игру (и соответственно жанр игры).

Kawa no Nushi Tsuri: Wonderful Journey (Harvest Fishing; River King: A Wonderful Journey)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (5 оценки)

Kawa no Nushi Tsuri: Wonderful Journey (Harvest Fishing; River King: A Wonderful Journey)River King: A Wonderful Journey необычная игра. Разработчики решили совместить несколько жанров, а именно, рыбалку, приключение юного натуралиста, кулинарный симулятор и РПГ, получилось довольно занимательно. Главный герой - парень по имени Боку, решил во время летних каникул заняться изучением рыб. Наибольший интерес для него представляет загадочная рыба Нуси (Nushi, "Господин"). В свое время отец Боку тоже был одержим идеей поймать Нуси, но сдался и теперь проводит время, ссорясь с женой из-за того, что та отвратительно готовит. Младшая сестра юного рыболова тоже замешана в этой истории - ей хочется подарить чудо-рыбу на День рождения своему любимому.

5-in-1 Arcade Hits

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (5 оценки)

5-in-1 Arcade Hits5-in-1 Arcade Hits, разработанная чешской студией Grip Games, стала первой из игр PSP Minis, которая получила интеграцию в популярную социальную сеть Facebook. Сборник включает в себя пять игр: Solitaire (знаменитая карточная игра), Pairs (головоломка, рассчитанная на память), Tetroid (аналог знаменитого Арканоида), 15 Puzzle (классическая головоломка "пятнашки", в которой нужно собрать картинку) и 8ball Pool (бильярд). Для каждой игры доступны различные режимы сложности и множество других настраиваемых параметров.

Jungle Park

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Jungle ParkJungle Park - игра для детей и их родителей первоначально изданная для Макинтоша (MacOS) в 1996 году, а затем портированная для Apple Pippin, Windows, PlayStation и Saturn. Играя за обезьянку Вам предстоит исследовать Парк Джунглей и его окрестности в любой последовательности кликая то или иное место (как в квестовых приключениях). В парке четыре зоны называемые сезоны, в каждом сезоне несколько локаций, выбрав которые Вам предстоит сыграть в мини-игру которых в игре очень много, на разную тематику, от спортивных (шахматы, бейсбол, хоккей) до чисто детских забав. Ряд локаций будут закрыты пока Вы не совершите иные действия, скажем не прокатитесь на поезде или каноэ, полетаете на воздушном шаре и т.д. Не лишним будет упомянуть, что игра на английском языке несмотря на то, что издана она исключительно для Японии.

Shiritsu Justice Gakuen: Legion Of Heroes (Rival Schools: United By Fate)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Rival Schools: United By Fate (Shiritsu Justice Gakuen: Legion Of Heroes)Rival Schools: United By Fate - объемный файтинг который включает в себя пять "Высших школ", в каждой из которых по три персонажа. Вы можете выбрать любого в качестве главного, но не забудьте заодно выбрать и помощника ему (sub). От этого зависят концовки; разные пары выберете - разные концовки получите. Персонажи могут выполнять разнообразные и великолепные боевые приемы, включая атаки в воздухе, длинные комбинации, мощные удары ногами и руками. В основании экрана располагается специальный индикатор. Когда он заполнен до верха, Вы сможете выполнить специальную атаку с участием помощника. Всего в игре должно быть 20 персонажей (и четыре скрытых), хотя в оригинале было всего 18 (в аркадной версии).

Tondemo Crisis! (Incredible Crisis)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 оценки)

Tondemo Crisis! (Incredible Crisis)В этой игре Вы вначале исполняете роль Toneo, а три других члена его семьи подключаются на следующих стадиях. Toneo должен вернуться домой из офиса, чтобы отпраздновать день рождения бабушки. Звучит все очень просто, но прежде чем добиться цели, Вам нужно будет победить в 24 мини играх, которые чрезвычайно разнообразны, иногда даже сюрреалистичны, что придает игре определенное своеобразие. Соскучиться невозможно, тем более, что игра довольно коротенькая. Во время первой стадии на экране Вы видите индикатор, который раздувается в зависимости от совершенных Вами ошибок, и когда он достигает максимума, то Ваш персонаж буквально взрывается и, естественно, что при этом игра заканчивается.

Страницы