Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Dutch (Sound)

Озвучивание игры на нидерландском языке.

Adidas Power Soccer 98

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (6 оценки)

Adidas Power Soccer 98Игра будет интересна особенно для тех, кто никогда не являлся фанатом футбола, хотя ценитель жанра может быть удовлетворен не полностью. В игре доступно очень много опций. Матчи проходят при той погоде, которую Вы сами себе заказали. Вы также определяете время дня и угол обзора камеры. Игра совместима с аналоговым контроллером и поддерживает MultiТap, в режиме Multiplayer возможно участие четырех человек. Перед началом состязаний прокручивается качественно отснятый видеоролик, избираемый в случайном порядке. Слова комментатора не раздражают слух, хотя по большей части он повторяет одно и то же. У него нет напарника, поэтому нельзя насладиться перебранкой обозревателей, к тому же он один на все имеющиеся стадионы.

Disney/Pixar Toy Story Racer

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

Disney/Pixar Toy Story RacerДовольно хорошая гоночная игра на картингах в духе Crash Team Racing где главными героями игры выступают двенадцать персонажей великолепного одноимённого мультфильма ("История Игрушек"). Среди героев мы видим Woody, Buzz, RC the Racecar (поясняю, это радиоуправляемая машинка, которая за рулём другой машинки!), Пастушка, порождение соседского Франкенштейна, злобного паренька Сида: Babyface (голова ребёнка-куклы на паучьих ножках), а так же Mr. Potato Head, Slinky Dog, Hamm, Rex, Rocky Gibraltar, Lenny и Aliens. Гонки проходят на восемнадцати тематических трассах.

Kingsley's Adventure

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (12 оценки)

Kingsley's AdventureПонятно, что детские игры имеют свою специфику, поскольку аудитория сложная, разборчивая и очень требовательная. Сложно сделать хорошую детскую игру! Фирма Psygnosis предлагает на этот раз очень красочную игру приключение, настоящее магическое путешествие в великолепный мультипликационный мир, полный персонажей комиксов и других фантастических существ. В этом потрясающем мире, полном приключений и головоломок, придется еще как следует сражаться. Первым делом, очаровательный лисенок True Knight, главный герой игры, должен научиться владеть кинжалом, мечом, арбалетом и овладеть другими способностями, необходимыми для успешной борьбы с мерзким колдуном Bad Custard, чтобы спасти от него свой замечательный мир Fruit Kingdom - фруктовое Королевство.

Imagine: Champion Rider (Alexandra Ledermann: The Mystery of the Wild Horses; Horsez: Ranch Rescue; Petz: Saddle Club)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (6 оценки)

Imagine: Champion RiderПосле знакомства с обаятельным пареньком по имени Грант у Лили появилась цель стать лучшей на соревнованиях по верховой езде, но осуществить мечты непросто - Лили противостоит богатая и жестокая дочка влиятельного банкира - Карла Ван Гинесс которая, ко всему прочему, плохо обращается со своими лошадьми. Вас ждет общение с прекрасными благородными животными и увлекательные приключения в роли Лили. Вырастите и воспитайте жеребенка, побеждайте вместе с ним в соревнованиях и (или) отправляйтесь в приключение в попытке приучить диких мустангов пополнив коллекцию знаний о различных породах лошадей.

Disney/Pixar Wall-E

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Wall-EПланета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя - маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания - все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего. Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney.

Страницы