Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Hack 'n' Slash

<p><dt><b>Hack 'n' Slash</b> (Hack and slash) (англ. hack - рубить и англ. slash - резать, ''режь и руби'', иначе hack and slay - ''режь, убивай'') - термин, характеризующий геймплей компьютерной игры, в котором основное место отдано истреблению множества противников в ближнем бою с помощью разнообразного оружия. Понятие произошло из настольных ролевых игр и позже перекочевало в MUD'ы и компьютерные игры. Чаще всего термин употребляется по отношению к жанру компьютерных ролевых игр, реже — избей их всех и слэшер. В <b>Hack 'n' Slash</b>, в отличие от ''подлинных'' компьютерных ролевых игр, основное внимание уделяется сражениям с противниками и прокачке, а другие элементы - разветвленный сюжет, сложные квесты с разными вариантами решений, обширные диалоги - не предполагаются. Одним из самых популярных представителей жанра Hack and Slash является игра <A HREF="http://www.psxplanet.ru/?q=node/403" TARGET="_blank"><b>Diablo</b></A>.</dt></p>

<p><dt>Не следует путать <b>Hack'n'Slash</b> с термином Slasher, определение <b>Hack’n’Slash</b> является более широким и в него кроме слэшеров попадают также игры типа <A HREF="http://www.psxplanet.ru/?q=node/403" TARGET="_blank"><b>Diablo</b></A>, которые слэшерами не являются.</p></dt>

Dynasty Warriors Vol.2 (Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (4 оценки)

Dynasty Warriors Vol.2 (Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution)Shin Sangoku Musou: 2nd Evolution это тактический экшен, который позволит вам в полной мере почувствовать дух античного Китая, со всеми его достоинствами и недостатками. Постоянные междоусобные войны заставляют вас вести нескончаемые бои с соседними территориями. В первом этапе игры вы перед каждым поединком планируете перемещение своих войск по игровой карте, атакуя вражеские владения или защищая собственные земли. Второй этап - это само сражение, в ходе которого вы сможете полностью раскрыть свой боевой потенциал.

Undead Knights

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Undead KnightsUndead Knights - это средневековая сказка на экране Вашего PSP. По ходу игры вы можете использовать одного из трёх персонажей семейства Блад. Ромулус Блад имеет мощную броню. Ремус Блад ловко орудует двумя мечами, а Сильва очень активная леди, вооружённая большой Косой. Каждый из этих персонажей способен превращать врагов в зомби, и это, пожалуй, один из самых интересных моментов игры. Вас ожидают сражения с различными врагами, вооружёнными самым разнообразным оружием. Есть гиганты, которые в 4 раза больше обычного размера, а также абсолютно гигантские монстры, буквально заполняющие собой весь экран и, естественно, что помимо средневекового оружия, герои обладают магическими способностями. Сюжет довольно типичен для хорошей сказки.

Bounty Hounds

Голосование: 
Голосов пока нет

Bounty HoundsBounty Hounds - экшен разработанный XPEC Entertainment и изданный Namco на платформу PlayStation Portable. Главные герои игры межгалактические наёмники, известные как Bounty Hounds. В далеком будущем у людей появилась возможность заселять другие планеты. Но не все пошло гладко - большинство планет таит в себе скрытую угрозу. В результате была создана элитная группа наемников - Bounty Hounds (BH-31), главной целью которых была разведка новых планет и устранение любой угрозы на них.

Dynasty Warriors (Shin Sangoku Musou)

Голосование: 
Голосов пока нет

Dynasty Warriors (Shin Sangoku Musou)Dynasty Warriors, основанная на историческом романе "История Трех Королевств" - это тактический экшн, который позволит вам ощутить дух античного Китая, со всеми его достоинствами и недостатками. Постоянные междоусобные войны заставляют вас вести бесконечные бои с соседними территориями. Действие игры делится на 2 этапа. Перед каждым сражением вы планируете перемещение своих войск по игровой карте, атакуя вражеские владения или защищая собственные земли. Второй этап - это непосредственно сражение, которое позволит вам полностью раскрыть свой боевой потенциал.