Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

James Hannigan

James HanniganДжеймс Ханниган - британский композитор, написавший музыку для игр ''Гарри Поттер и Орден Феникса'', ''Гарри Поттер и Принц-полукровка'', ''Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1'' и ''Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2'', сериям игр Command & Conquer, The Lord of the Rings, Dead Space, Warhammer, Wing Commander, Space Hulk и множеству других.

Джеймс увлекался написанием музыки с ранних лет, свою карьеру он начинал в качестве звукорежиссёра в Pinewood Studios затем был приглашён в Electronic Arts, где им было написано огромное количество музыки для игр производимых и издаваемых EA. Он пять раз номинировался на престижную премию BAFTA, выиграв её за саундтрек к ''Sim Theme Park'' (''Theme Park World''), также является лауреатом IFMCA за партитуру к игре ''Гарри Поттер и Принц-полукровка''. В 2013 году, вмести с Джоном Брумхоллом, им была основана ежегодная конференция игровой музыки ''Game Music CONNECT''.


Reign Of Fire

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Reign Of FireЛондон, наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник - самый главный человек на земле. В игре вам предстоит вступить в эпическую битву за выживание между двумя древними расами: людьми и драконами. Вам предстоит сделать выбор между людьми и драконами и только от вас зависит судьба всего мира!

Catwoman

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

CatwomanСюжет игры соответствует сюжету знаменитого фильма "Женщина-кошка". Петинс Филипс была убита своими работодателями, когда случайно узнала их ужасный секрет. После того, как её оживила редкая египетская кошка, он стала женщиной-кошкой (Catwoman), и теперь главная её задача выяснить правду и разобраться с убийцей. Используя свои удивительные акробатические возможности, она прыгает по крышам, бегает вверх по стенкам, использует своё кошачье чутьё и с удивительной грацией увертывается от вражеских пуль.

Ball Breakers (MoHo)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Ball Breakers (MoHo)По стилю Ball Breakers напоминает смесь Marble Madness и Final Fight. В Ball Breakers нет никакой крови (только немного размахивания дубинкой и множество ударов кулаком), потому что воюющие стороны - это роботы. Точнее, андроиды. "Злые" искусственные жизнеформы (андроиды) посланы в уголовную колонию, где всем им ниже торса приделали шары, служащие ногами. Эти шары подчиняются законам физики, что делает невозможным быструю смену направления, а также замедляет остановку. Эти роботы должны состязаться в различных областях. Каждый из героев в игре имеет свои сильные и слабые стороны, и каждая из 10 различных секций тюрьмы рассчитана на одно из этих преимуществ.

Infestation

Голосование: 
Голосов пока нет

InfestationВы за рулем самых удивительных машин и должны обследовать огромные уровни. По существу, Вы впервые можете управлять "мутирующими" машинами. В каждой миссии Вы имеете возможность усовершенствовать свою машину настолько, что она станет просто неузнаваемой, превращаясь иногда в летательный аппарат или Buggy Amphibious, способную ездить по воде и даже в небольшой самолет-истребитель (всего пять режимов). Но чтобы это сделать, Вы должны выполнить специальные задания, например, отыскать какого-нибудь свободного ученого, а затем собрать специальные кристаллы, растущие в различных местах ландшафта. Когда Вы это сделаете, то отправляйтесь на ближайшую фабрику, обменяйте эти находки на различные приспособления для модификации этой машины. Кроме того, Вы можете усилить свое оружие и получить другое интересное оборудование.

Space Hulk: Vengeance Of The Blood Angels

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 оценки)

Space Hulk: Vengeance Of tThe Blood AngelsSpace Hulk: Vengeance of the Blood Angels - вторая часть игры Space Hulk по вселенной Warhammer 40,000. Как и в первой части, смысл игры заключался в том, что отряд терминаторов должен зачистить Космического Скитальца (остов огромного заброшенного космического корабля) от засевших в нем генокрадов. Также есть миссии с разными заданиями: найти специальный предмет C.A.T., выжечь огнём комнаты или просто найти выход, отбиваясь от врагов. В отличие от первого Space Hulk, игра стала полностью от первого лица, в трехмерной графике, а играть можно только за Кровавых Ангелов. Игрок может выбрать любого терминатора, и управлять им лично.

Страницы