Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Jeremy Taylor (firQ)

Martian Gothic: Unification

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (8 оценки)

Martian Gothic: Unification2017 год. Земляне построили на Марсе научно-исследовательскую станцию Vita в целях обнаружения жизни на планете. Но как это часто случается, всё пошло не так; уже после открытия на Землю поступили отрывочные сообщения: "...опасность, опасность..., мы открыли Ящик Пандоры.." и т.д, и предупреждение для тех кто собирается расследовать этот инцидент, суть которого - только оставшись в одиночестве можно выжить ("Stay Alone, Stay Alive"). Спасательная миссия в составе трёх астронавтов (Kenzo, Karne и Matlock) отправляется на Марс в 2018 году. Предупреждение было услышано, поэтому каждый из героев игры находится отдельно друг от друга, обмениваясь информацией по рации. Миссия построена так, что Вы можете переключаться между персонажами для решения различных задач.

Backyard Soccer (Junior Sports Football)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Backyard SoccerHumongous Entertainment компания которая давно специализируется на играх для детей, причём весьма успешно и качественно, достаточно вспомнить отличные детские квесты про Автомобильчик Бип-Бип, признаюсь я был очарован этим персонажем (особенно в русской локализации). Теперь компания обратила свой взор и на спортивные игры для детей. Правда версию для PlayStation разрабатывала компания Runecraft, но сути дела это не меняет.

Super Bubble Pop

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Super Bubble PopИнтересная вариация на тему игр серии Bust-A-Move (Puzzle Bobble). В игре Super Bubble Pop Вы управляете персонажем который находится на разноцветной площадке похожей на танц-пол и пускает пузыри разных цветов в противоположном направлении. Игровая механика и правила знакомы всем кто хоть раз играл в тетрис, три шара одинаковых цветов убираются с поля, комбинация пузырей убирает всё что можно убрать. Цель игры - удалить все пузырьки с поля. При этом не забывайте собирать токены, набрав определённое количество Вы можете покинуть поле независимо от того что у Вас творится на площадке. Всего в игре 150 уровней.