Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Пасьянс маджонг

Пасьянс маджонг - настольная игра для одного человека, по структуре и игровому процессу похожа на карточный пасьянс, играется с помощью набора фишек азиатской азартной игры маджонг. Следует отличать пасьянс маджонг от азартной игры маджонг, набор фишек которой используется в данной игре - в компьютерных играх чаще всего реализуется именно пасьянс маджонг, а не азартная игра. Более того, некоторые реализации используют изображения случайных предметов вместо костей маджонга, а от собственно маджонга в них остаётся одно название.

Пасьянс изобрёл Броди Локард, реализовавший его в 1981 году в системе программированного обучения PLATO (сам Локард заявлял, что он всего лишь видоизменил китайскую детскую игру). Компания Activision наняла Локарда, и он в 1986 году выпустил игру Shanghai, пользовавшуюся огромной популярностью. С тех пор возникло множество компьютерных реализаций этой игры.


Dragon Dance

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Dragon DanceDragon Dance - Это смесь Mahjong и Luxor, в игре вам надо быстро выбирать кубики с изображением которое есть в кружке на драконе, если выберете ошибётесь, то дракон сделает рывок вперед, а если сделаете всё правильно, то значок на драконе исчезнет. Кроме основных уровне есть так же бонусные уровни, которые очень похожи на Лото на которых необходимо быстро орудовать пальцами.