Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Lance Lenhart

Jet Moto (Jet Rider)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Jet Moto (Jet Rider)Вам предстоит гонка на фантастических летающих мотоциклах. Поскольку он может парить над землей, ему все равно где перемещаться - на суше или на море. Правда, это влияет на скорость. Надо внимательно осмотреть географическую обстановку и - жать на педали! Задача - пройти путь между стартовыми и финишными воротами самым быстрым и безопасным способом. На 10 трассах Вы соревнуетесь с 19 соперниками. Ваш аппарат может парить над городскими тротуарами, преодолевать водные преграды и ледяные поля. В трудные минуты Вы можете включать ускоритель; кроме того, в Вашем распоряжении довольно любопытный вспомогательный прием - магнитный захват.

Jet Moto 2 (Jet Moto '98; Jet Rider 2)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

Jet Moto 2 (Jet Moto '98 или Jet Rider 2)Продолжение популярных гонок на летающих байках от создателей серии Twisted Metal. С технической точки зрения изменения, в сравнении с первой частью, почти незаметны, тем не менее определённый "марафет" разработчики навели. Кроме того и не без того быстрая игра стала ещё быстрее, но управление стало более адекватным, хотя часть проблем всё ещё сохранилась. Теперь в Вашем распоряжении 15 экстремальных трасс (включая секретные), плюс их зеркальное отображение. Вы промчитесь на бешеной скорость сквозь каньоны, леса, пещеры, водопады, снега и даже лаву. Управление ураганным байком требует большой сноровки, но если игра придётся Вам по душе то через некоторое время Вы будете чувствовать себя вполне уверенно и вызвать на бой своего приятеля в режиме разделённого экрана.

Twisted Metal

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

Twisted MetalTwisted Metal – первая игра положившая начало серии про маньяков гонщиков безжалостно уничтожающих всех подряд в надежде на победу. Скорее это даже не гонка, а война на машинах, в которой вы должны всё время двигаться и уничтожать всё вокруг. Ваша машина (которую вы можете выбрать из довольно большого количества) оснащена пушками и пулемётами, как и машины ваших противников. Бой идёт на разных уровнях сложности (тоже можно выбрать), и если первый уровень против противника на арене стадиона достаточно прост, то в дальнейшем количество врагов будет возрастать неимоверно. Вам предстоят сражения на улицах городов и даже на крыше небоскрёба. Игра очень дружелюбна к пользователю. Если вы прошли уровень, то вам сообщается его код, что значительно упрощает игру.

Warhawk: The Red Mercury Missions (AirAssault)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Warhawk: The Red Mercury Missions (AirAssault)В игре Warhawk Вы окажетесь на месте пилота в экспериментальном самолете под названием, разумеется. Warhawk, Странные и недобрые силы пытаются захватить весь мир, который постепенно покрывается сетью страшных военных баз врага, которым предводительствует совершенно безумный негодяй по имени Криил. Его силы обладают множеством новых, неизвестных людям технологий и неприятной способностью практически мгновенно материализовываться в любом уголке Земли. Сила Криила появилась из-за использования нового радиоактивного материала - Красной Ртути. Ваши миссии завершаются и считаются успешными, только если Вам удается захватить не меньше определенного числа канистр с этим веществом.

Twisted Metal 2 (Twisted Metal: World Tour)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (9 оценки)

Twisted Metal 2 (Twisted Metal: World Tour)Это вторая игра серии, демонстрирующая отличные стереоскопические возможности системы PlayStation. Машины и механизмы вдвое крупнее и (как кажется) в два раза более прорисованы; отлично смотрятся и городские пейзажи. Режим игры для 2-х игроков становится необычайно увлекательным; меньше времени уходит на то, чтобы ездить кругами, ничего не делая. Средства передвижения прекрасно оснащены; даже если противник находится вне поля вашего зрения, за ним можно следить с помощью приборов. В езде, кроме старых фаворитов, участвуют бульдозер, гоночный автомобиль, катафалк и некий парень по имени Аксель на повозке с двумя огромными колёсами, вооруженный до зубов.