Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Jumping Flash! (Game Series)

Robbit Mon Dieu

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Robbit Mon DieuRobbit Mon Dieu, за этим мудреным названием на самом деле скрывается хорошо известная игрокам PlayStation игра Jumping Flash, а именно третья часть серии которая в отличии от предыдущих частей игры издана только в Японии. В игре Вы управляете Robbit-ом, что расшифровывается как Робот-Кролик. Если раньше в игре Вам требовалось просто найти и освободить всех Muumuu (странных и милых созданий) на уровне постреливая во врагов, то теперь Вам предстоит выполнить определённую задачу (-и), вводный брифинг прилагается, что-то вроде: помочь пареньку попасть домой, прыгать через обручи, поймать лягушек, преодолеть полосу препятствий и т.п. Уровни проходятся достаточно быстро. Графика и эффекты в Robbit Mon Dieu на порядок лучше, чем прежних играх изданных 3-4 года назад. Действие игры разворачивается от первого лица.

Pocket MuuMuu

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Pocket MuuMuuДейство игры Pocket MuuMuu разворачивается в мире серии игр Jumping Flash. Игра создана с целью продвижения периферийного устройства для PlayStation - PocketStation. Цель игры - заработать как можно больше денег посредством игры  в различные мини-игры, после чего, честно заработанное можно потратить на приобретение игр для PocketStation и с помощью игры на PocketStation заработать ещё больше денег, а так же приобрести различные дополнения для Вашего тематического парка. Всего в игре порядка 100 различных мини-игр.

Jumping Flash! 2 (Jumping Flash! 2: Aloha Danshaku Ooyowari no Maki)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Jumping Flash! 2Перед вами – новая, модернизированная версия замечательной игры. Ваш герой – Роббит, Робот-Кролик. Его главный враг – Барон Алоха, живущий на астероиде. Также в игре есть Капитан Сузуки, гигант в спортивном трико, летающий от планеты к планете и берущий эти планеты в плен. Задача Роббита спасать маленьких белёсых головастиков по имени Муу (Little Muu); они находятся в самых неожиданных местах, в качестве сигналов издавая тихое мычание. Роббит прыгает по различным платформам пополняя коллекцию сбором этих чудаковатых созданий, попутно отстреливаясь от не менее диковинных врагов. Бесхитростно, но крайне увлекательно! И все эти действия под очень жизнерадостную музыку и при дружественном управлении.

Jumping Flash!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Jumping Flash! (Jumping Flash! Aloha Danshaku Funky Daisakusen no Kan)Наконец-то вы вместе со своими детьми сможете отдохнуть душой – никакого насилия, никакой крови и никаких ужасов, так присущих современным компьютерным играм. Хотя и здесь вам придется воевать с нехорошими Боссами, но их вид скорее вызовет у вас улыбку, чем страх. Итак, главный герой – робот, очень похожий на кролика. Вооруженный лазерами и бомбами он путешествует по различным мирам, каждый из которых состоит из 3-х планет, собирая морковки и уничтожая на одной из планет “нехорошего” босса. Все действие разворачивается в перспективе от первого лица (вид из глаз) и в полном, трёхмерном измерении. Уровни довольно сложны в прохождении, хотя и кажутся поначалу простыми.