Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Koji Hayama

Yuusha 30 (Half-Minute Hero)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.6 (8 оценки)

Half-Minute Hero (Yuusha 30)Многие века проходили сражения между людьми и эпическими лордами. Битвы эти были ожесточенные, по существу, каждый стремился уничтожить всех своих соперников, которых только встречал на своём пути. Но прошло время, Герои и легенды возникнут буквально из этого хаоса, ну а затем, так или иначе, исчезнут в глубине веков. О них остаются лишь воспоминания, саги, легенды. Так вот такой Герой, еще Дьявольский Лорд, страдающий нарциссизмом, т.е. считающий себя таким же, как Нарцисс, а также Принцесса, прекрасно владеющая пистолетом. По существу, это были три чемпиона своих эпох. Теперь они должны сыграть свою последнюю роль.

Ape Escape 2 (Saru! Get You! 2)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Ape Escape 2 (Saru! Get You! 2)Это продолжение потрясающей, увлекательной и весёлой платформенной игры Ape Escape, появившейся ещё на платформе PlayStation (PSOne). Вы управляете Hikaru, главным персонажем, который на 12 увлекательных уровнях игры, используя разнообразные устройства, должен отловить огромное количество обезьян. Устройства разные. Есть дистанционно управляемые автомобили, катапульты, летающие дубинки и водные пушки, например. Они очень полезные, хотя хотелось бы, чтобы их было значительно больше. В отличие от первой серии игры, вы можете получить огромное количество очень симпатичных бонусов.

Chou Aniki: Kyuukyoku Muteki Ginga Saikyou Otoko

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Chou Aniki: Kyuukyoku Muteki Ginga Saikyou OtokoСтранный скроллинг-шутер от японских разработчиков, точнее действие вполне стандартно (это если проигнорировать факт стрельбы, прямо скажем, из странных мест/отверстий), чего не скажешь о фоне на котором разворачивается действие. Видимо игра сделана для поклонников бодибилдинга и видео-игр, так сказать 2-а в одном, а теперь игнорируя скриншоты представьте что получится... Думаю у Вас фантазии не хватит, а вот у разработчиков из Pre-Stage Inc. хватило. Фон игры (цифровое фото) весьма необычен, похоже создатели решили оторваться по полной и это им удалось.