Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Memory Stick (352 Kb)

Capcom Puzzle World

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Capcom Puzzle WorldНовая коллекция классических игр от всемирно известной компании CapcomCapcom Puzzle World включает в себя 5 хитовых логических игр, в свое время ставших бестселлерами. Вас ждет увлекательное времяпрепровождение и настоящая тренировка мозга. В коллекцию вошли модифицированные и доработанные специально для PSP версии следующих игр - Super Puzzle Fighter II (в трех редакциях), Block Block и Buster Bros Collection (в коллекции три игры: Buster Bros., Super Buster Bros., Buster Buddies). Во все эти игры можно будет также сыграть через мультиплеерный режим AdHoc.

7 Wonders Of The Ancient World

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (8 оценки)

7 Wonders Of The Ancient WorldВам предстоит совершить невероятное путешествие, которого никто не совершал. Оно начинается у подножия великой пирамиды в Гизе и пролегает через египетские пески к загадочным висячим cадам Вавилона. Во время своего путешествия ты посетишь восхитительные острова блистательной Древней Греции. Если твоя цель ясна и воля тверда, то твои глаза увидят то, чего никто до сих пор не видел: все семь чудес Древнего Мира. 7 Wonders of the Ancient World* игра-головоломка с игровым процессом похожим на популярную игру Bejeweled. Действие игры разворачивается на фоне изображений Семи Чудес Света. В игре около 56 уровней и три уровня сложности.

Valhalla Knights

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Valhalla KnightsЭто было место, забытое историей, когда люди, эльфы, гномы, хоббиты и других различные расы жили вместе в гармонии..., это был рай в окружении зеленых лесов и голубых прозрачных ручьев. Однако грохот перемен изменил спокойную и размеренную жизнь. После нескольких лет ожесточенных боев, Темный Лорд был сражен отважным героем Растулом. Но, с кровью демонов, на землю пролились мрак и тьма. Грядет возвращение Темного Лорда, предыдущего правителя земли, которое вызовет новый виток баталий и затронет все расы.

Arms' Heart

Голосование: 
Голосов пока нет

Arms' HeartДействие игры происходит в семейном замке Мордария в восточной части Европы. Главный герой Джена заботится об искусственно выращенном плоде ребёнка - Гомункуле. После того, как он появится на свет, Джена получит новые силы и должен будет обучить Гомункула всем премудростям жизни в этом суровом мире. Игра переносит нас во вселенную мрачного стимпака. Улицы заполонили бандиты, переулки - мертвецы и мутанты, а дома - сумасшедшие ученые. В этой игре все не так, как в обычных тактических RPG, ведь сражаться с противником предстоит в реальном времени, где за отведенное время нужно суметь реализовать всю силу своего механического сердца. При получении в битвах особых ингредиентов, вы сможете улучшить вашего Гомункула и изучить новые способности.

Akane Iro ni Somaru Saka Portable

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 оценки)

Akane Iro ni Somaru Saka PortableВизуальная новелла по мотивам аниме-сериала "Холм в багряных сумерках". Однажды невеста Дзюнъити Нагасэ (Nagase Jun'ichi, главный протагонист) оформляет перевод в школу Дзюнъити, но они ссорятся в первый же день встречи. Родители обоих против такого расклада и потому напрягают молодых встречаться хотя бы раз в месяц и если они будут пренебрегать родительскими наказами, то помолвка будет расторгнута. Как бы то не было, но начало нового учебного года привнесло новые коррективы в жизнь обоих и не все события в их жизни оказываются приятными... Что ожидает их отношения и предстоит выяснить игроку. (volgame)

Страницы