Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

EA Best Hits

007: Everything Or Nothing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

007: Everything Or NothingОчередная игра, посвященная Джеймсу Бонду, который совершает экзотическое путешествие по 4-м континентам. Действие проходит в долинах Египта, на Красной Площади в Москве, в городе Нью-Орлеане. Джеймс встречает многочисленных врагов, с которыми, конечно, должен справиться и не только в рукопашном бою. Всё пригодится в качестве оружия: бутылки, столы, стулья и, конечно же, замечательные устройства, без которых 007 никуда. Теперь у него различные машины, в том числе и мотоцикл, танк, придётся полетать и на вертолёте.

Burnout Legends

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Burnout LegendsСамый быстрый, самый взрывоопасный гоночный симулятор пришел и на PSP! Безумные скорости, отличная графика и удобное управление в сочетании со всеми достоинствами платформы Sony PSP. Burnout Legends вобрал в себя все самое лучшее из предыдущих серий Burnout, Burnout 2: Point of Impact и Burnout 3: Takedown, а также был значительно доработан для более агрессивного геймплея специально для новой платформы. Burnout Legends дает новое представление о безумстве на дорогах, крутых тачках и высоких скоростях.

GoldenEye: Rogue Agent (GoldenEye: Dark Agent)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

GoldenEye: Rogue Agent (GoldenEye: Dark Agent)Зачем нужно спасать мир, если можно им править? Честолюбивый агент, уволенный из службы MI6, теперь поступает на службу к жестокому и безумно богатому злодею Auric Goldfinger, чудом уцелевший после тесного знакомства с коллегой Бондом. Врагов у него достаточно, и главный из них - знаменитый доктор Ноу. В сражении с ним бывший суперагент теряет глаз, но мистер Голдфинджер находит ему весьма достойную и… многофункциональную замену. Миссии возмездия этого шутера от первого лица проходят в разных частях мира, где Вы осуществляете свои честолюбивые замыслы и делаете карьеру. В игре несколько режимов, в том числе, и режим для нескольких игроков.

007: NightFire

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

007: NightFireДжемс Бонд снова возвращается, чтобы сразиться с международными мерзавцами. Сюжет достаточно оригинальный. Бонду предстоит выполнить ряд миссий, действие которых проходит в австрийских Альпах, в южной части Тихого Океана, в глубинах космоса. Он должен любой ценой ликвидировать мега маньяка по имени Рафаэль Дрейк. Встретите и уже знакомых врагов Джеймса Бонда, а также целый ряд новых персонажей, специально созданных для этой игры. Как обычно, для выполнения своих целей Бонд использует широкий арсенал замечательных устройств, некоторые из которых могут быть усовершенствованы. В отдельных миссиях нужно действовать скрытно, ну в некоторых придётся рисковать и лихо атаковать врага.

Burnout Dominator

Голосование: 
Голосов пока нет

На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило - побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout - отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников - и пусть они погибнут красиво. Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов! Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды «кладут» стрелки спидометров - под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом!